Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

самолюбование
считаю воспитание чада вполне успешным ибо мне сегодня оно сообщило, что мама - дла развлечения ребенка, а папа - для хозяйства.
12.02.2010 22:33:48, korolka
12 комментариев
круто...у нас с точностью до наоборот.... а и хорошо ;) потому как ну вот сложно мне её развлекать, а папе нет:) у него фантазия богаче :) :)
16.02.2010 01:51:59, КошкаА

Прежде всего потому, что в жизни для хозяйства, как правило женщина. И если девочка убеждена по-другому, потом у нее могут возникнуть проблемы с противоположным полом. Поймите правиьно: я совершенно не считаю, что женщина - ломовая лошадь и должна весь дом на себе тащить. Нетушки!! 13.02.2010 13:32:08, Lady V


Да-а, ты правильно ребенка воспитываешь... А я вот нет, ибо папа у нас "игручий", а мама "строгая, но в хозяйстве полезная".
12.02.2010 23:13:49, Горгулья
на самом деле у нас все больше для развлечения.... просто мама если хозяйствует то по ночам.... а папа в свободное время
12.02.2010 23:24:37, korolka

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.