Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роликовые коньки

Родственнники заказали подарок 4 летке-роликовые коньки. Посоветуйте нормальную фирму пожалуйста, бюджет правда тысячи 3-4. И по размеру проконсультируйте-нужны раздвижные, ребенка 28 размер. Видела 27-30 или 29-32 размеры-лучше брать с запасом или нет? Спасибо!
08.02.2010 06:26:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, всем большое спасибо за ответы! Пошла выбирать! 09.02.2010 06:01:57, Hallokitty
Веснушка и В.
Еще вопрос)), а где их лучше покупать?? 08.02.2010 14:01:50, Веснушка и В.
LU
есть хороший магазин Роллер-клуб (на 1905 года. у них и сайт есть - одноименный,но латиницей).
лучше блейды, из бюджетного - рочес (кстати, очень неплохи несмотря на полностью пластиковый внешний ботинок - ногу держат очень хорошо, нога не заваливается, это важно).
и обязательно мерить! у тех же рочесов есть моделька очень удобная, а есть неудачная. ну и вообще - бывают и маломерки, и большемерки. на глаз ролики не покупают (собственно, как и коньки, г/ботинки и иже с ними:)
к фирмам ноу-нейм отношусь плохо (в спортмастере, кстати, в посл.время вижу Асtion - мне совсем не понравились:( ну и в декатлоне, сорри, г., а не ролики. при всей моей любви к декатлону:)))
08.02.2010 18:07:30, LU
Веснушка и В.
Спасиб, запишу! 09.02.2010 12:09:39, Веснушка и В.
Фру Снорк
ага, присоединяюсь. Себе и сыну там покупала - все волшебно. Помогли подобрать, померили несколько пар каждый, выбрали самые удобные. Продавцы отличные. 08.02.2010 18:50:02, Фру Снорк
В спортмастере. В любом спортивном магазине. 08.02.2010 16:10:25, Мама_Галя
Rollerblade -очень хорошие, имхо. Именно эти маломерят, может, и в 29-32 норм будет. Но нога должна быть очень хорошо фиксирована, поэтому на вырост покупать нельзя никак 08.02.2010 12:43:28, Шоша
Фру Снорк
У Машки - рочес. Брали их на распродаже, в Спортмастере. Машка отъездила полтора сезона (не слишком активно, скажем прямо), но в валеночке протерся поролон и теперь там в районе пятки ужасный твердый шов - кататься невозможно. Пока думаем, как залатать. Так что разочаровала меня эта именитая фирма. Если размер 28, точно брала бы 29-32. 08.02.2010 11:57:52, Фру Снорк
LU
упс - вторую пару таких юзаем, ничего не стопталось-не порвалось. возможно - ботинок изначально был неудобен или не по ножке (у нас синие и черные - полностью пластиковый внешний ботинок). мы катаемся довольно активно. 08.02.2010 18:10:08, LU
Фру Снорк
Ну значит, нам так не повезло. Я много хорошего о них слышала, потому и купила. Насчет удобен-неудобен - вроде не жаловалась ни на что, так что непонятно. У нас белые с сиреневеньким, девчачьи. У меня у самой Саломон, у сына Роллерблэйд - нареканий нет никаких. 08.02.2010 18:48:36, Фру Снорк
LU
с нейлоновым ботинком?
удобные из бюджетных у рочес - Орландо, пластиковые (красные, черные, синие - других цветов не бывает).
08.02.2010 20:09:15, LU
Фру Снорк
Не, не Орландо. Точно таких не нашла, но по ссылке почти такие как у нас - только цвет другой. 08.02.2010 23:30:38, Фру Снорк
LU
:)орландо у нас:) они удобные в принципе,хотя на бОльшие размеры я еще подумаю - брать их или нет... все-таки носочек хорошо бы поплотнее,а не эластик,как в них. 09.02.2010 17:40:09, LU
у нас - Amigo sport. раздвижные, трансформеры( колеса можно парно ставить и в линеечку). по длинне - ножка была меньше указанного размера ботинок, но катался нормально. ролики - отличные и недорогие. 08.02.2010 10:40:24, Таха
Mash
У нас коньки фирмы Рочес. По размерам - наверное, лучше с запасом взять. 08.02.2010 07:50:38, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!