Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

Поржать, про поделки в детском саду. →

Поржать, про поделки в детском саду.
29.01.2010 18:16:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не, ну с точки зрения человека, который по жизни в теме и у себя дома спотыкается постоянно о коробки с бисером и этой самой проволокой для бисера, это, конечно, весело... :)))) Но это, черт возьми, хорошо, что я бисероплетением занимаюсь с детства и исключительно поэтому знаю дорогу в рукодельные магазины, а то я б и про строительный рынок, честно говоря, не догадалась... :)))) 29.01.2010 20:02:47, Нэко
KengaLu
вот это я понимаю абстрактное мышление (это в заграничной обсуждают). :) я бы не додумалась. я бы сразу пошла в магазин поделок. это же очевидно. особенно если горсть бусин упомянута была. 29.01.2010 18:43:53, KengaLu
Суматра
очевидно что а) существуют магазины поделок б) там продают медную проволоку ?!? эээ... енто не у меня абстрактное мышление, у меня проволока = строительный рынок мышление. А за бусинками я собралась в магазин чего-то там индийское, чего короче подсказали. А где они ваще эти магазины поделок а? 29.01.2010 18:47:59, Суматра
Магазинов поделок я у нас не видала, но всё барахло для детских поделок прекрасно продается в той же "Иголочке" (это сеть, она в разных районах есть), и бисер там же. На ВВЦ еще бусинки/бисер есть, прямо у главного входа и в 1м павильоне еще. 29.01.2010 20:05:55, Нэко
KengaLu
в Москве не знаю где. а у нас полно. и пункты (а) и (б) да, очевидны :) и бусинки там же, в магазинах продаются. 29.01.2010 18:50:30, KengaLu
Суматра
У нас есть магазины для художников, есть детские ага, там бывают наборы для плетения чего-нить, ну и рукоделие или ткани там бусинки. Просто я не знала что проволока в рукоделии применяется. А вот так что б "для поделок".. не припомню. И вообще спросите любого здравомыслящего человека не прошедшего через родительство в детском саду куда идти за проволокой - он ответит на строительный рынок. 29.01.2010 19:28:24, Суматра
Вишенка_
все здравомыслят по-разному :-) я уже под столом, честно, читая комменты.
Я , наверное, пошла бы сразу с магазин для рукоделия, вам же сказали, что она нужна для бисера.
Но вы молодец :-), я бы точно не стала ничего зачищать, ленивааааая.
30.01.2010 13:39:35, Вишенка_
KengaLu
не поинтересовавшись изначально для чего проволока нужна? ну не знаю. разные страны, разные подходы :) 29.01.2010 19:36:26, KengaLu
Суматра
Почему же не поинтересовавшись - мне воспитательница сказала зачем и еще назидательно что потоньше нужна, что бы они могли своими пальчиками гнуть. Но я просто НЕ ЗНАЛА что это специальная проволока для бисера, я не рукодельница. 29.01.2010 20:23:05, Суматра
KengaLu
я не про вас, а про "любого здравомыслящего человека" 29.01.2010 21:37:31, KengaLu
Суматра
< я не про вас, а про "любого здравомыслящего человека" >
Гы:))) боххатая фраза, я к зравомыслящим видимо уже ни каким боком не отношусь)))))
спасибо, повеселили на ночь))))
29.01.2010 22:13:00, Суматра
KengaLu
ну да, забавно получилось. :) 30.01.2010 00:08:50, KengaLu
ЛУЧИК
Фиг Вам в школе будет "лучше". Как Вам например пройтись по улице Неглинной и заснять все дома(ни ни из интернета нельзя), написать опус о 3 домах.А чертеж дома в подробностях. Я чертила, мне написали не учтены пропорции ( в институте всегда было отлично).А домик из дерева с окошками, а в окошках звери из гороскопа семьи. Это я так на в скидку, а так чем дальше тем страшнее. Младший (дс)уже полчаса как рисует портрет папы, до этого был любимый сказочный герой (Гарри Потерр) 29.01.2010 18:32:54, ЛУЧИК
Крохозябр
звери из гороскопа меня добили 29.01.2010 19:08:02, Крохозябр
Суматра
Живёт семья, обычная семья - Лошадь, Крыса и Свинья. :) (с) 29.01.2010 21:02:59, Суматра
Суматра
))))) да уж, я думаю к тому времени стану знатной рукодельницей 29.01.2010 18:37:11, Суматра
ЛУЧИК
Станете!!! И рукодельницей, и актрисой ( нас привлекают к спектаклям), а уж художником это точно, еще научитесь писать стихи, частушки, хокку. И это еще 4 класс,дальше ИНТЕРЕСНЕЕ. 29.01.2010 20:29:09, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!