Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук, Он (4,11) и Она (2)

Приглашение на ДР

Всем спасибо! Мама позвонила сама, извинялась, что закрутилась на работе. Обещали, что придут:-)
29.01.2010 09:45:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я припозднилась и может не очень в тему... Мы приглашаем так: когда определимся со временем и местом договариваемся с родителями, а перед самим ДР дополнительно раздаем приглашения с адресом где будет проходить ДР, со временем и с моим моб. тел.))))) 29.01.2010 11:10:23, МиЛена
Бурундук, Он (4,11) и Она (2)
Ну, почти так все и было:-) 29.01.2010 12:10:00, Бурундук, Он (4,11) и Она (2)
Я всех гостей ( в т.ч. родителей детишек из садика) обзванивала накануне и уточняла придут или нет. У нас недавно был день рождения - 5 детишек в гостях. И когда мы идем к ребенку другому тоже нам хозяева праздника звонят накануне. А самим гостям и неудобно звонить, вроде как напрашиваться. Так принято. На Вашем месте, я б через воспитателей или других родителей попробовала найти телефон. Хорошего праздника Вам. 29.01.2010 10:48:09, Эжени
Фря глАмУрная
т.к. вы инициатор предложения, я бы не просила звонить маму, сама бы позвонила, эт точна

29.01.2010 10:35:00, Фря глАмУрная
Бурундук, Он (4,11) и Она (2)
Так я бы позвонила с удовольствием, но у меня номера-то нет. Я им в приглашении свой написала. Спросила у воспитателей - говорят, позвонят ей сами и спросят разрешения дать мне её номер... 29.01.2010 10:39:00, Бурундук, Он (4,11) и Она (2)
M0rning
+1 может она ждет звонка 29.01.2010 10:39:02, M0rning
ЕКА76
Да,ситуация. Конечно просите телефон у воспитателей.Если не дадут,то попросите телефон род.комм.,может у них номер есть.У нас тоже скоро ДР и хотим позвать дочку воспитательницы,очен­ь моя с ней дружит.Вот даже не знаю,пока не обещаю ей,думаю сначала спросить у воспитателя.Моя очень впечатлительная,если пообещаю и не выполню,будет плакать.С наступающим,удачи,зд­оровья и всего самого хорошего. 29.01.2010 09:56:25, ЕКА76
+1 к воспитателю, или в родком 29.01.2010 10:33:45, Vitaly
Бурундук, Он (4,11) и Она (2)
Да в том то и дело, что обсуждали с мамой этот вопрос, поэтому и решилась совершенно постороннего мальчика позвать, чьих родителей я совсем не знаю...
29.01.2010 10:07:00, Бурундук, Он (4,11) и Она (2)
krotichka
решила бы что не будет 29.01.2010 09:46:13, krotichka
Бурундук, Он (4,11) и Она (2)
Вот и я к этому склоняюсь... Егора жалко - ходит и твердит, что ему Максим сказал, что они придут...
Так а маму мне продолжать разыскивать, или это уже будет навязчивым? Хотя она, конечно, должна сама мне была позвонить, по всем этикетам.
29.01.2010 09:54:00, Бурундук, Он (4,11) и Она (2)
M0rning
если не придут, в другой день (в выходные) пригласите или вместе в семейное кафе 29.01.2010 10:39:49, M0rning

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!