Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам девочек опрос ))

Скроюсь на всякий случай, но спрошу вот о чем...
Тематическая дочка играет барбиобразными куклами, и все время просила купить куклам красивые платья, играть "в принцесс". Поискала в наших магазах - ничего особого не нашла кроме фирменных барбиных одежд, на мой взгляд, дороговато.
Купила в забугорном инет-магазине, прислали - платья отпад, и недорого (ну, китай, есс-но, но кринолины! кружева! я бы за такое в детстве что хошь отдала )))
Знакомые увидели, просят - давай, нам тоже закажи (сами не умеют).

И вот идея у меня (навязчивая, а как же) - открыть типа инет-магазина кукольных платьев (опыт своего магазинчика есть). Все равно дома с младшим сижу, да и вложений особо не надо огромных, так, для души.

Внимание, собственно вопрос - вы бы купили своей дочке? Цена барбячьего платья от 150 до 250 рублей, платья - "невестины" и "принцессные", с фатой, боа и всякими сумочками комплектуются.
И что еще должно быть в таком интернет-магазине в ассортименте?
Спасибо!!!
(ЗЫ даже если не дозрею, хоть поговорим)))
14.01.2010 23:33:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HELGA PATAKI
Я в лужниках за 40 и 50р в пятницу набрала плптьев - качество оч. хорошее (конечно не фирменное Барби),я собаку ужо на этих шмотках съела :).А в ДМ у м.Бибирево на той неделе было валом платьев и костюмов-куртка-штаны шапка-шарф или кофта вместо гол.убора за 175рэ.
Я бы вот обувь отдельно покупала,а то сейчас ооочень трудно найти ,а мелочёвка как раз чаще теряется
Что касается покупки - то участие приняла бы если только рядышком со мнойт т.е. спецом. на встречу далеко не поехала бы
18.01.2010 13:24:04, HELGA PATAKI
VestaZ
В магазинчике на рынке купила китайские наряды принцесс для барби за 60 рэ.... и то думаю дорого))) но зато теперь куклы ребенка имеют много разных нарядов... 16.01.2010 17:58:43, VestaZ
Larun + detki-konfetki
купила бы. 16.01.2010 01:06:10, Larun + detki-konfetki
ZanZarah
Да,конечно,купили бы. 15.01.2010 23:13:39, ZanZarah
Летучая Мышка
я тоже полюбила всякую ерунду по ebay заказывать - например, игрушки с Дорой, которые у нас почему-то ен продаются.
муж приглядел себе фототехнику... только надо помнить, что там пошлина есть (при получении на сумму свыше 10 000 руб в течение недели платятся 30%)
15.01.2010 23:02:15, Летучая Мышка
Фру Снорк
Моя - фанатка кукол. Я бы купила по озвученным ценам)) Только мне кажется, тогда и для других кукол одежки нужны. Я бы и для бебибона купила тоже)) 15.01.2010 12:05:15, Фру Снорк
dear_girl
если бы моя этим увлекалась - купила бы обязательно, сама помню, как нехватало моей кукле "забугорных" нарядов, хотя и был целый чемодан самодельной одежки :) 15.01.2010 11:57:52, dear_girl
не купила бы. и барби не куплю :-)) 15.01.2010 11:45:01, Natalya L
тогда уж и для других видов кукол - и не совсем "барбячих" - типа Madamе Alexander, Paola Reina
На этих кукол в инет-магазе просто костюмчик = 500, кринолины =1000. Было бы в половину дешевле - купила
Еще всякие попоны на лошадок и пони
15.01.2010 11:37:07, Шарлотка
Юффи
Обязательно 15.01.2010 10:58:00, Юффи
Я бы нет... Во-первых, моей не интересно ))), во-вторых, если ей нужно - пусть шьет-вяжет сама ) 15.01.2010 09:14:00, УникаЛьнаЯ с работы
natmet
+100 15.01.2010 12:05:17, natmet
Я, помнится, как раз своим куклам шила, но это уже в более старшем возрасте было, в начальной школе. Может, моя через два-три года уже и играть в этих принцесс перестанет, пусть хоть сейчас наиграется )) 15.01.2010 09:27:13, автор ))
экс-Пенелопа
+ 1 тогда уж для разного типа кукл: барби-, братце-, мокси, бейби-боне...образных и ...безобразных:)

но СП не получится.
Если это зап. интернет-магазин, то это против правил СП (совсем недавно проскакивало в посиделках). можно или и-магазин или в конфе куплю-продам.
15.01.2010 01:40:35, экс-Пенелопа
Я бы тоже всего накупила :). Шляпки, сумочки, туфли, чемоданчики, платья, костюмчики - очень мало этого, почти нет в наших магазинах. А потребность постоянная :) Может, правда СП? 15.01.2010 01:32:24, Мама_Галя
Вишенка_
конечно купила бы :-) А может попробовать для начала СП организовать? 15.01.2010 01:00:20, Вишенка_
я не в Москве, оргом быть не смогу )) 15.01.2010 08:31:47, автор ))
Крохозябр
найдите себе компаньона из Москвы, девочки часто объединяются. 15.01.2010 18:39:23, Крохозябр

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!