Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мотылёк

Где валенки купить?

Очень прошу, подскажите, где реально есть выбор котофеевских валенок детских - 24-25 размера на мальчика? Съездила сегодня в 2 магазина, указанных на сайте - в одном штуки 4 32-33 размера на девочек. Второго магазина вообще не оказалось, вернее там совсем другой обувной теперь. Нам бы север-северо-восток (сами в Свиблово). Спасибо заранее.
13.01.2010 15:14:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем они вам если не секрет?) 11.03.2010 20:20:32, Psinat
Мотылёк
Спасибо вам большое! Не паринципиально котофеевские, просто они современно так выглядят, и отзывы в общем только хорошие. Буду искать в предложенных магазинах. 14.01.2010 18:25:00, Мотылёк
super-mama321
Море валенок Котофея у кож.гал. фабрики в Медведково. 14.01.2010 11:45:38, super-mama321
KAMAMA
ноги мерзнут в кот.валенках 16.01.2010 19:05:50, KAMAMA
Angella
А мне не нра Котофейские или какие еще промышленные валенки, самые теплые деревенские самоваленные на рынках продаются, в частности на преображенском. 14.01.2010 14:22:21, Angella
Мы в Большой Медведице покупали, в Медведково. 13.01.2010 23:50:47, Sib_Vickie
Мотылёк
Была там позавчера - не сезон уже говорят :) Ну т.е. с августа-сентября надо покупать. а сейчас уже все раскупили и новые поставки нет резона делать. 14.01.2010 18:27:00, Мотылёк
Мы уже несколько лет покупаем для всей семьи у женщины в районе метро полежаевская - все домашней валки, отличного качества. я уже и забыла что такое прохладные ноги.
если надо - пишите в почту поищу телефон
13.01.2010 23:20:07, Муша
Если не критично именно котофеевские, то по ссылке - музей "Русские валенки" (адрес), а прямо рядом с ним есть магазин, где этих валенок на любой вкус и размер полно. 13.01.2010 22:18:21, Нэко
А Вам именно котофеевские нужны? А то я в свое время покупала на Шокальского Битцевские валенки, это близко от Вас должно быть: 13.01.2010 20:39:25, Ирина П


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!