Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок мальчику на 5 лет

Хотела проконсультироваться с опытными родителями. Сыну знакомых 5 лет, что бы подарить? машинки в общем любит, но уже целый парк их, как в теме ниже - ну разломается 101, так предыдущие 100 останутся. купила по совету продавца викторину "маленький профессор" издательства Дрофа (все запаковано, кроме коробки ничего не рассмореть), но что-то засомневалась, будет ли ему интересно... А если и будет - нужно ли туда батарейку какую-нибудь докупить?
12.01.2010 15:35:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем, девушки!
еще загляну в вашу конфу, если буду искать еще подарки другим знакомым деткам )
13.01.2010 10:07:19, vseee
ЕКА76
Я уже писала ниже,о этой игре в советах.Вы купили - электровикторину? Хороший подарок,мы уже год играем,там можно докупить карточки на разный возраст.Батарейки в комплекте. 12.01.2010 15:51:12, ЕКА76
Знаете, а я со временем пришла к такому выводу, что детям надо дарить игрухи, особенно какие мама не купит:))) Я тоже раньше развивалки всякие старалась купить, что-ниб поезное, но подетской реакции сразу видно какие подарки нравятся детям. Может, он потом и будет играть в "полезные" подарки и они ему понравятся, но на то он и праздник, чтобы подарили то, что хочется... Короче, я теперь всяких трансформеров покупаю, черепашек нинзя или машинки всякие:))) Конечно, смотря чем ребенок увлекается 12.01.2010 18:12:13, Shinjin&Чипполинка
Oazis
именно смотря чем. Моему эти транформеры и солдаты нужны на 5 минут, даже меньше. А конструкторы-геометрия-игры регулярно достаются. :) 13.01.2010 02:56:13, Oazis
так увлекается машинками. но уже перебор - полкомнаты большой в них. маленькие, большие, с ДУ, с открывающимися дверями, автобусы, грузовики, паровозики. тут же конструкторы по возрасту. все же на 5 минут и чаще в помойку ) в посл раз на НГ были подарки от меня - машинка, настольная игра мемори, и прилагалась к этому открытка с "окошком" (окошко нарисовано, открывается, двойная открытка). так машинка на 5 мин и в кучу машинок, игра - ну понемногу с мамой, а хит вечера - открытка ))). поэтому хотела купить ему книжку. не просто панораму, а чтобы что-нибудь там двигалось, открывалось - кроме атласов человека с внутренностями или сказок совсем для маленьких мне в 3 магазинах ничего не предложили... 12.01.2010 18:39:40, vseeee
У балтийской книжной компании много книг с клапанами, окошечками и т.п. Например по ссылке, но вообще у них очень много книг.
http://www.ozon.ru/context/detail/id­/4781688/
12.01.2010 19:08:53, ЛюбимицаКлаппа
спасибо! посмотрю ) 13.01.2010 10:05:58, vseee
Мы своему покупали такие книги, на ура, конечно, часто сидит и рассматривает. У нас про космос, про гоблинов, динозавров... Это такие довольно дорогие и большие книги, могут продаваться в супермаркетах. 12.01.2010 18:45:14, Shinjin&Чипполинка
Ой, это автору ответ:) 12.01.2010 18:15:36, Shinjin&Чипполинка
да именно электровикторину. просто подумалось - не рано ли, да и заработает ли она или надо батарейки докупать (на коробке не написано про батарейки ни слова - какие нужны, вскрывать конечно не хочется, чтобы посмотреть, есть ли они).
Но раз у Вас ребенку младше интересно, то буду надеяться, что и этому имениннику понравится ) спасибо )
12.01.2010 17:11:47, vsee

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!