Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

Тоже о нарядном

Что у вас мальчики из нарядного носят?
У нас вот есть галстук, издалека совсем как взрослый, а на самом деле там пиратские флаги нарисованы, и рубашка белая в тонкую синюю полоску (сейчас просто белую купила).
Носит с джинсами или хлопковыми брюками, рубаху навыпуск, галстук свободным узлом, на ноги кроссы (макасы хотела купить - муж отговорил).
Костюма нет, бабочки нет, туфель "нарядных" тоже нет. Носить их некуда...
10.01.2010 15:02:53,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моего ничего нет на выход - по той причине, что не оденет :( Поэтому куча футболок разных и тонких джемперов - хоть в новой футболке на празнике будет, если уж не в рубашке. Вообще ничего нарядного не надеть на Тёму - рубашек не покупала уже года 3 - как одели на первый день рождения, так больше и не согласился на рубашку ни разу :( Так что футболки и джинсы - наше всё. 11.01.2010 14:45:05, Рыбушка
хотя в саду - в ряду "пингвинов" - смотрится это просто пипец :( но что с ним делать не знаю. 11.01.2010 14:49:07, Рыбушка
Крохозябр
думаю, что ничего - имеет право ребенок изъявлять предпочтения в одежде. 12.01.2010 18:06:58, Крохозябр
Larisa
Я - маньяк детской одежды :) Почти вся надежда нарядная. Рубашки с жилетками или со свитерами на пуговицах впереди. Летом был на свадьбе в белом костюме + бежевая жилетка. Из обуви туфель в прямом понимании нет, но есть очень симпотные кожанные полу-ботиночки, на лето закрытые сандали :) Как представлю как бы я его одела будь он девочкой м-м-м-м-:) 11.01.2010 13:27:08, Larisa
Крохозябр
костюмчик брюки+жилетка черные + бабочка. Рубашки разные (бежевая, голубая, белая). Ребенок в восторге, носит в садик по праздникам, в гости. Также в гости может просто одеть какие-нибудь штаны с рубашкой и галстук (есть парочка). Очень любит так одеваться, я не препятствую. Даже раз было, что когда заболел, и был грустный, пошел достал из шкафа рубашку с галстуком и попросил разрешения одеться нарядно - так и проходил весь день. 11.01.2010 11:40:58, Крохозябр
умничка
Костюм ,рубашки белая голубая, розовая, к ним галстуки в цвет. Под костюм туфли. были как то пару лет в фаворе жилетки разных тканей, галстуки в тон к ним.Носили все это на выход всегда до школы. Есть сейчас на выход вельветовые брючки, пара понтовых рубашек с красивым принтом, красная и черная и еще вельветовая рубашка. Как пошел в школу, костюм больше на выходы не одевает)))форма в печенках сидит)))
кроссовки тока на погулять. На сменку и на выход макасы и туфли.
10.01.2010 21:26:35, умничка
У моего галстуков несколько штук. Белая рубашка с коротким рукавом неклассическая (уже мала:)), и бриджи или брюки/джинсы, все тоже не классика, кэжл такой))) Черного низа нет)) Если подумать, то наряд нужен 2-3 раза на утренники, а на другие праздники одеваю понаряднее, конечно, но без наворотов. Рубашки есть, можно их так, с жилетками всякими. Обуви специальной праздничной нет. 10.01.2010 20:29:53, Shinjin&Чипполинка
У нас нет ничего нарядного. И носить некуда. К этому НГ я сшила костюм зайца: синтепоновые брюки с хвостиком и жилетку, сделала картонную маску. На утренник в кружок сын ходил в маске и летнем костюмчике - яркая клетчатая рубашка и джинсовые шорты, а на утренник в детский сад - в новогоднем костюме (полный вариант). И покупать ничего нарядного не планирую - ребёнку этого не хочется, и приучать не вижу смысла: в нарядной одежде нельзя валяться, беситься... 10.01.2010 19:24:48, Мамашка Любашка
партизанка Иванова
как выяснилось что все можно :)))) 11.01.2010 20:44:26, партизанка Иванова
Yulyasha
Есть костюм, но Данюшка любит только жилет, пиджак не жалует.Бабочки аж три:)) подарили :) галстук есть, но тоже не в почете. Туфель сейчас, к сожалению, нет, из одних выросли и мама, балда, новые не купила,а деть изъявил желание идти на елку в брюках и жилетке, а на ножки пришлось сандалики одеть :((считаю, что даже на один раз туфли быть должны 10.01.2010 18:57:22, Yulyasha
Tendresse
у нас костюм - белая рубашка, черные брюки, голубая жилетка с рисунком и такая же бабочка. одевали на НГ, еще надеюсь на 8 марта успеем. правда брюки прилично подшили, так что потом наверное только верх надо будет докупать.

а еще вариант мне очень нравится: рубашка в оранжево-белую полоску, сверху оранжевый вязаный хлопковый жилет. получается очень ярко. ходили на праздник осени :)
10.01.2010 18:15:43, Tendresse
Наряда как такового нет. Есть белая рубашка, при необхомости одеваю ее с хорошими брюками и вязаной жилеткой с ромбами на груди. Доступные детские костюмы категорически не нравятся качеством (ткань ужас, фасон тоже), а что-то хорошее покупать - повода не было и не предвидится пока. С обувью тоже - пока не надо, так что носит или с кроссами или закрытыми осенними туфлями. 10.01.2010 18:15:36, Весенняя кошка
Есть рубашка белая брюки и жилет черные и галстук бордовый - это все вместе покупали. Но одевали пока только 1 раз... 10.01.2010 17:10:05, ЛюбимицаКлаппа
Nightmare
а ко второму разу деть вырастет из красоты:-) 10.01.2010 17:12:07, Nightmare
Ма-Тари-Кари
старшему подарили стального цвета костюм с черным галстуком. Пару раз одевали, понравилось:) Раньше наряд.одеждой у нас считались черные брюки и бел.рубашка с бабочкой 10.01.2010 17:02:49, Ма-Тари-Кари
партизанка Иванова
в том году купила у Муси в СП костюм бежевый с галстуком бабочкой и белую рубашку. Носим сие в театры и в сад на праздники. Надеюсь до 8-го марта еще дотянем, хотя реально он уже Федьке впритык, но очень не хочу покупать что-то новое. За лето точно вымахает. Туфель нет - в саду на праздниках чешки, в театре не переобуваемся. Ну еще к бабушке в гости одеваем эту амуницию. Разрешаю в этом безобразии и ползать, и проливать сок, и свинячить по всякому. Очень не люблю такие одежды.
Но в саду на праздник хошь не хошь - надо. Реально джинсы и дорогие хорошие рубашки рядом с пингвинами в черных брюках белых рубашках и галстучках смотрятся не нарядно :(((( Но я хоть костюм бежевый с жилеткой прикупила... разбавлять пингвиний ряд... :)))
10.01.2010 16:31:20, партизанка Иванова
Nightmare
вот тоже терпеть не могу костюмы:-( Ну ИМХО СЛИШКОМ нарядно... но, похоже, брюки для сада купить придется. Причем ведь дешевые не куплю (потому что потом надеть их на ребенка рука не поднимется), а дорогие 2 раза наденет:-((( 10.01.2010 16:59:49, Nightmare
партизанка Иванова
как униформа на попрыгать 30 минут эти костюмчики китайские под маркой Елена вполне даже, особенно если не по той цене что в магазинах продается. В магазинах по моему мнению это все необоснованно дорого.
Поэтому осенью планирую опять про Мусю вспомнить. Очень ей благодарна :)
10.01.2010 18:09:52, партизанка Иванова
Веснушка и В.
У нас нет костюма и туфель. В сад на праздники надеваем бел.рубашку с бабочкой, и темные вельветовые брючки. 10.01.2010 16:54:03, Веснушка и В.
Розочка
У Мишки три костюма, светлый ( брюки-пиджак), черный(брюки-пиджак) и темно-синий в полоску(брюки-жилетка), рубашки - черная, белая, темносиняя в цветочек, три рубашки в полосочку, три галстука, и ещё две х-б жилетки. черная и белая. :) в общем модники мы :)))
а вот с обувью туго, в саду только чешки разрешают на праздники ( белые. черные и бежевые). На туфли пока не могу разориться. носит сандали CF
10.01.2010 15:51:14, Розочка
Nightmare
а куда костюмы надеваете?????... Мы рубаху-то не сносили:-))))) 10.01.2010 17:00:32, Nightmare
Розочка
На дни рождения, но в нем он только приходит потом снимает :) я сама бы не купила, а так подарили. вот и носим :) 10.01.2010 17:04:39, Розочка
Nightmare
а, так бы и говорила, что подарили:-)))))) 10.01.2010 17:12:40, Nightmare
А у Вовки и галстука нет:)
Есть светлая рубашка - сейчас в полоску узкую, до этого была с серебрянными полосками, носит с сандалями закрытыми и джинсами-вельветами-просто темными хлопковыми брюками.
10.01.2010 15:43:04, Иртим
Nightmare
у нас бы галстука тоже не было, если б мне тот случайно не попался:_)) 10.01.2010 17:02:28, Nightmare
Мне не попался:)
Наши мальчики еще в том возрасте, когда костюмы на них не сидят и не смотрятся. Ну и сковывают движения сильно. Так что до школы я и не планирую костюм.
10.01.2010 19:05:17, Иртим
Мы старшему вот только что купили (перед экзаменом в музыкалке) брюки строгие, сорочку белую и бабочку, а,туфли чуть не забыла - совсем отдельная тема, в ДМ их нет - не сезон, нашла в итоге в магазине Рязаньвест, очень порадовали качество и внешний вид, цена тоже, ведь брала практически на раз. Сорочки носим давно, часто летом, чтобы не обгореть, люблю в полоску:) Первый раз, когда сыну надела, говорит мне: "Мама, какая красивая!", и после паузы, как бы сам с собою: "Наверное, папе мала стала..." 10.01.2010 15:16:47, Frau2
Крохозябр
версия про папину рубашка улыбнула :)) 12.01.2010 18:08:54, Крохозябр
Nightmare
экзамен в музыкалке - это святое:-) 10.01.2010 17:02:13, Nightmare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!