Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

Поныть про аллергию.Не, я в курсе, что у

Поныть про аллергию.Не, я в курсе, что у Аньки на животных она сильная. Сегодня были в цирке. Вывели зверей, разных.Но мы же на 6 ряду блин! Кашлять начала прям там сразу, и увести не смогла, в слезы. Ну чо, сидим вот все в микстурах и ингаляторах, свистит хрипит(((. Ненавижу аллергию!!!!!!
А детка еще интересуется "летом в зоопарк пойдем?", у меня чесслово смех начинается истерический. На ремонте он, вечном, ага.
06.01.2010 23:53:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я зиртек перед цирком давала, и сидели мы дальше, нормально прошло. А в зоопарке, наверное, попроще должно быть, если в павильоны не заходить. 08.01.2010 12:48:00, Ната Ф.
КошМарочка
у нас в прошлом году после посещения уголка Дурова вечером начался приступ ложного крупа. Уж не знаю, совпало ли, но я теперь стремаюсь.
При этом у ребенка нету аллергии на животных (собаки дома), и визиты в цирк\зоопарк прошли гладко.

Вам же теперь лучше и правда превентивные меры предпринимать, дабы потом было проще.
08.01.2010 01:28:52, КошМарочка
Пусть все хорошо будет, и нормализуется эта аллергия, и ремонт кончится в зоопарке. 07.01.2010 10:27:24, Frau2
KengaLu
зиртек попробуйте давать ПЕРЕД походом.

у моей Ани на кошек аллергия сильная, а на собак послабже. покатались в санях на собаках, только через 4 часа глаз опух и зачесался у неё. а на кошек в течении 5-ти минут вся слизистая отекает. зиртек и эпипен вожу с собой всегда. к кошкам не подходим вообще. жалко деток аллергиков очень. :(
07.01.2010 00:08:39, KengaLu
Суматра
Конешно заранее лучше если предполагается, но поди догадайся что на 6 ряду шерстинка долетит? Зиртека переели уже, сейчас как-то больше Эриус в ходу если надо. Да и нельзя системно их пить, печень не железная. И так то 2-3 месяца каждень, то на неделе пару раз. ТТТ у нас на кошек-собак вроде почти ничего, слабо. Но кто бы мог подумать что вокруг так много кроликов, экзотики, парнокопытных. Лошадей по улицам водят, верблюдов, грызунов всяких гулять выводят, я фигею ))) У вас наверно совсем труба, кошки-собаки просто везде. 07.01.2010 01:30:13, Суматра
KengaLu
да нет. у нас как-то кошки и собаки по улицам не бегают. так что пока обходимся. каждый день зиртек не пьём. пили вот в тот день после собачих упряжек, и ещё пару раз летом после посещения друзей, где собака имеется. может вот весной придётся месяц попить из-за цветения (раньше я их увозила на острова в этот период, а теперь не получится из-за школы). а на кошку была ужасная реакция один раз в Германии. приехали в гости к сестре мужа, у неё кошка уже месяца три как умерла. так на глазах Аню заплыла. :( зиртек помог. но именно после того случая мы к аллергологу сходили и все пробы сделали, всё узнали и эпипеном запаслись. 07.01.2010 01:42:35, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!