Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

партизанка Иванова

А мы сегодня всей семьей на Аватар

А мы сегодня всей семьей на Аватар ходили. В стерео.
Очень понравилось всем. Мы конечно рискнули ... но сын видел рекламу и осознанно просился именно на этот фильм.
Он конечно все же под конец устал и на самом мочилове уснул :)
Но сейчас очень доволен и запускает летающую игрушку Светлячка и всем рассказывает что знает откуда он прилетел, с Пандоры.
Мне лично фильм очень понравился. Очень красиво снятая сказка про Покахонтас на новый лад. На душе такое умиротворение. Добро победило зло и жадность. :)
02.01.2010 21:46:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивый фильм, вчера посмотрели, детей не брали (слишком долго для мелкого) 03.01.2010 23:05:58, Konst
МыльнаяВедьмОчка
а у нас во всех кинотеатрах запрет на аватар детям до 12 лет ?????!!!!!!
хотели старшего сводить, так с боем билеты берем...
03.01.2010 10:48:06, МыльнаяВедьмОчка
да это не запрет! это рекомендация - дети до 12-13 лет в сопровождении родителей 05.01.2010 01:37:50, Tulsa
Мы и младшую с собой брали, и старших. Ничего там нет такого, чего нельзя детям показать. Чудесная сказка! Всем очень понравилось! Даже младшая раскрыв рот три часа сидела :) 03.01.2010 11:32:12, Мама_Галя
партизанка Иванова
там такой ажиотаж с билетами с утра был что видимо пофигу было. Но я одна у кассы была, сын с бабушкой на машинках катался, а муж за попкорном своим ушлепал. Я даже умудрилась детский билет купить на сына. Только потом уже от знакомых узнала что там ограничегое до 13 лет :) 03.01.2010 11:09:44, партизанка Иванова
МыльнаяВедьмОчка
у меня муж, билетерам, доказывает что почти 12летний мальчик не опсихеет от просмотра фильма :)) 03.01.2010 12:30:31, МыльнаяВедьмОчка
Одна такая рыжая
А точно не опсихеет?
Я, собственно, для себя интересуюсь. Я девушка нежная, кровищу и стрельбу не терплю, вот и думаю, тратить деньги на билет, если это реально "красивая сказочка" или сэкономить, если оно "детям до 13", то есть, содержит сцены насилия?
04.01.2010 01:16:47, Одна такая рыжая
партизанка Иванова
если задумываться в таком ключе то лучше сэкономьте.
Там есть вполне недвусмысленная война с колонизаторами. Мультяшная правда, но война. Но во многих детских мультах кровищи и стрельбищи не сильно меньше.
04.01.2010 08:33:43, партизанка Иванова
мамАНЯ
мне тоже очень понра, красивая сказка, я потом как дура весь оставшийся день улыбалась ходила ))) Лучшее что я видела пожалуй за последние годы. 02.01.2010 23:10:27, мамАНЯ
партизанка Иванова
во-во именно такое ощущение.
вспоминаешь и улыбаешься.
03.01.2010 03:40:42, партизанка Иванова
УникаЛьнаЯ
здорово ) А мы все собираемся... и никак не решу, брать ли Ульку с собой. С одной стороны - она рекламу как-то пропустила и не рвется вроде. С другой - все в один голос говорят, что фильм очень красивый и не слишком "взрослый"... 02.01.2010 22:52:42, УникаЛьнаЯ
партизанка Иванова
это не смотрится как фильм про войну. Да там под конец не хилая такая война с колонизаторами, но смотрится как мультик очень нереально, Уж на что я трусиха и то желания спрятаться не было. Бабушка у нас все переживала что Федор ипугается и ночью спать не будет. А он все самое что могло напугать - проспал. И потом у нас в новостях порой больше страстей показывают. 03.01.2010 03:47:43, партизанка Иванова
мамАНЯ
идите, не бойтесь. мы пожалели что детей не взяли 02.01.2010 23:08:02, мамАНЯ
УникаЛьнаЯ
Спасибо! Видимо, возьмем все же ) А то елки закончились, а каникул еще много... ))) 02.01.2010 23:09:00, УникаЛьнаЯ
Вы знаете, я бы не рекомендовала детей брать. Вчера были с мужем. Да, понравилось, да, сказка. Но в конце там откровенная война. Убийства, кровь, смерти...Ну не нужно это нашим детям. Нечего им там делать. Не зря там ограничения по возрасту. Лет с 10 еще куда ни шло.... 04.01.2010 21:52:27, Скаковой карась*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!