Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ღ Сапфира ღ

В общем ангина у нас :(

Пришла сегодня врач, глянула Егоркино горло и вынесла вердикт - ангина :(((, сменили нам сумамед на аугментин в общем лечимся и учимся полоскать горло.
Кстати, а как вы своих деток учили горло полоскать, а? А то у нас всё в штаны стекает :( а в горло ничего не попадает :)
28.12.2009 12:06:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
ЭХ!!Егорыч держись!@@@@@­@@@@@­!!
Полоскать как бы произнося букву Г носом в потолок с широко открытым ртом! В всем этом процессе самое прикольное это выплюнуть все это дело каким нить веселым образом, фонтанчиком там, или еще как)))
31.12.2009 16:03:38, умничка
Arni
ну что ж вы так((( поправляйтесь!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@

Я вот сама себе подарок устроила на НГ - слегла со страшенным бронхитом(((( вместо шампанского у меня завтра будет антибиотик(((((((
30.12.2009 18:45:36, Arni
ЕКА76
Привет!Мы тоже начинали полоскание с помощью клизмы.Странно что вам антибиотик поменяли,вроде сумамед сильнее. Биопарокс в рот прыскать не назначили? Удачи,поправляйтесь. 28.12.2009 23:21:27, ЕКА76
партизанка Иванова
для начала @@@@@­@@@@@!
а про полоскание я вот что скажу. Я сама ненавижу данную процедуру. Сыну и мне муж мажет горло маслянным раствором хлорофилипта. Марлевый тампон на палочку и.... по миндалинам. Оч быстро и хорошо помогает.
А от полоскания у нас сыном - пардон - рвотный рефлекс
28.12.2009 22:48:33, партизанка Иванова
Малышка Мышка
@@@@@ 28.12.2009 21:07:07, Малышка Мышка
А у нас папа научил ребятенка полоскать горло.
"Набираешь в рот водичку, запрокидываешь голову и стараешься сказать ААААААА." Деть был в восторге, большая половина содержимого чашки попадает по назначению.
Поправляйтесь! @@@@@­@@@@@
28.12.2009 20:42:53, Улица
Ласка М
При ангинах хорошо помогает полоскание фурацилином. А если не получается полоскать, то можно попробовать брызгать в горло из спринцоки. Главное, чтобы не глотал! 28.12.2009 13:50:07, Ласка М
КонстанциЯ
Да,ангина редкостная гадость:(Мы ею умудрились в этом году 2 раза переболеть.И что больше всего терпеть не могу в ней - это практически незбиваемая тем-ра,под 39 и под 40 (у нас раз была 40,2)ужас.Пока налеты на миндалинах не пройдут,тем-ра будет держаться.В последний раз нам хорошо помогло полоскание и смазывание Люголем,противная конечно эта процедура,но лечиться то надо:) Горло мы как ни странно быстро научились полоскать.Сначала без воды пробовали "ррррр" на французский манер,а потом с водой уже.
Выздоравливайте!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@
28.12.2009 13:19:52, КонстанциЯ
lomary
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.12.2009 13:10:00, lomary
МыльнаяВедьмОчка
а вы пробуйте полоскать с маленькой спринцовки. ребеночек рот открыл- вы ему туда брызнули раз, другой.. и готово. все вылилось само. завтра будет уже лучше. поправляйтесь! 28.12.2009 12:51:34, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!