Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох, а ещё кулаков можно?
Девченки, дайти ещё кулаков, пожалуйста. Второй день у Егора темпа 40 и ничем не сбивается :(((, причем больше нет ничего... кроме плохих анализов крови :((((
27.12.2009 21:53:04, ღ Сапфира ღ
21 комментарий



три дня уже? врач что предлагает?

Может нужно попробовать какой-то другой, раз сумамед неэффективен? 27.12.2009 22:51:50, Сvетлая

еще сто раз вам- поправляйтесь! 27.12.2009 22:48:24, МыльнаяВедьмОчка
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





