Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УникаЛьнаЯ

2Бандерилья про Кремль

Ну, мы сходили )
Значит, успокаиваю - организовано все прекрасно, потеряться или потерять ребенка там вообще невозможно. Т.е. родитель может бытьспокоен абсолютно. далее - детей встречают у троицких ворот и сразу отбирают у родителей: дети в одну сторону, родители в другую, где им быстро объясняют, где и когда можно чадо получить будет. Детей ведут в здание, в гардероб, там помогают раздеться (моей, правда, подружка помогала). Сумочка, которая на шею вешается, вещь незаменимая, по-моему: моя туда и номерок клала, и билет, и денежку. Гардеробы, как я поняла, помечены картинками, чтобы потом сориентироваться ) . Потом двчонок разделили - подружка пошла к старшим, а моя с малышами на 2 этаж. Там они играли, какие-то конкурсы и танцы были, потом их рассаживали в зале. моя сидела "не близко, но было все видно". Какая сказка была, я не опознала - про елочку, которая зхотела вырасти, а паук ей мешал ))) В общем, потом они получили подарки, моя встретилась с подружкой, они оделись и вышли. Собственно, вся история. Там куча клоунов, помогающих детям одеться-раздеться, водивших в туалет и помогавших найти друзей потеряшкам. Что меня удивило - есть киоски с сувенирами, Улька ухитрилась купить игрушечного паучка, видиимо, по мотивам сказки ) А, ну и разукрасили ее под тигренка.
Теперь самое сложное - как их разбирать. С точки зрения детей все легко довольно - идешь по кругу, а тебя находят и забирают. А родителям холодно, долго ждать, нервно и вообще - жуть ))) Там по ссылке видно масштаб бедствия - это так... глобально выглядит )
Некоторые давали телефон ребенку - имхо, только нервы трепать. Дети их не слышатт, не справляются, а потом, судя по увиденному, огребают от родителей за лишние волнения.

Значит, смотри: по-моему, туда имеет смысл отпускать ребенка, абсолютно уверенного в том, что _потеряться_ он не может - мама найдет, не боящегося большого кол-ва людей, не стесняющегося спрашивать у незнакомых и любящих спектакли и игры всяческие. Если чего-то из списка нет - подумайте еще. По Улькиному мнению, в цирке елка интереснее, отя и тут ей понравилось )

ЗЫ - я там видела как совсем взрослых детей (лет 13, наверное), так и совсем крошек (на вид года три). Плачущих в кругу видела двое, оба с телефонами )
ЗЗЫ - в том году в мэрии ей больше понравилось.
27.12.2009 19:52:50,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
да киоски там ещё те, китайское г.... но цены ломят, вчера купили меч светящийся мелкому 400 руб, 150 руб цена в базарный день, ирушка на 1-2 дня потом ломается, а про ёлочку всё правильно вам деть рассказал,у меня на 10 утра страший ходил по школьному билету и у них тоже про ёлочку было и у мелкого на 18 ч про то же)но меня напрягает сильно отсутстыие номера места на билете, все как ненормальные бегут и занимают, а некотрые целый ряд сразу)))) 29.12.2009 00:00:42, Снеженика
krot-kat
А 5-летку на школьную елку пустят со старшими сестрами, одной 13, другой 7. 28.12.2009 23:58:10, krot-kat
Василиса из сказки
Пустят, думаю. Мой пятилетка сегодня с сестрой ходил. 29.12.2009 13:37:14, Василиса из сказки
УникаЛьнаЯ
там и совсем-совсем малыши быдли. Думаю, пустят ) 29.12.2009 00:25:56, УникаЛьнаЯ
Oker
Насколько разное впечатление) 28.12.2009 13:10:55, Oker
УникаЛьнаЯ
а чем прямо настолько разное? 28.12.2009 13:44:07, УникаЛьнаЯ
Oker
Вот это):
"Издергались в первую очередь дети, т.к. испугались, что их не забирают, а вокруг огромный круг из плотного родительского кольца."
"С точки зрения детей все легко довольно - идешь по кругу, а тебя находят и забирают. А родителям холодно, долго ждать, нервно и вообще - жуть ))) "
28.12.2009 14:45:48, Oker
УникаЛьнаЯ
а, ну да. А в целом вроде и им понравилось )))
Хотя я, хоть убейте, не понимаю, с чего там дети дергаются. Ни я не дергалась в детстве, ни моя краса... Да и большинство детей ходили спокойные вполне. По крайней мере, с виду.

28.12.2009 14:55:15, УникаЛьнаЯ
Бандерилья
А подарочек то .. Прости Осподи..... 27.12.2009 20:26:49, Бандерилья
УникаЛьнаЯ
вам форма не нравится? внутри он достаточно неплохой. Но специально за ним я б не ездила, наверное.
имхо, если не идете - лучше пристройте по номиналу, нет?
27.12.2009 22:29:01, УникаЛьнаЯ
Бандерилья
уху.. раньше поинтереснее были 27.12.2009 22:32:59, Бандерилья
УникаЛьнаЯ
наверное ) В моем детстве точно интереснее были - но уж тут что дали...хорошо хоть, конфеты нормальные, а не "королевский" этот ) 27.12.2009 22:48:58, УникаЛьнаЯ
Бандерилья
а какие конфеты? 27.12.2009 22:59:13, Бандерилья
УникаЛьнаЯ
Да хорошие, в общем-то. Рот Фронт., вроде.Я, если честно, толком не смотрела, а сейчас вся коробка в комнате, где Улька спит ) 27.12.2009 23:19:45, УникаЛьнаЯ
Бандерилья
понятно,спасиб.. 27.12.2009 23:37:02, Бандерилья
Бандерилья
Билет у нас заьирают друзья.. у них дитё 11 лет..:-) 27.12.2009 22:30:52, Бандерилья
Бугенвиллия(ex.*АнютА*)
я в детстве(лет в 10) ходила по билету знакомых на Кремлёвскую,а им подарок - тааааак обидно мне было без подарка ;-)До сих пор помню))Мама разрешила взять мне одну мааааленькую конфетку и мне таааак вкусно показалось)) 27.12.2009 23:04:11, Бугенвиллия(ex.*АнютА*)
Бандерилья
у дитя аллергия на шоколад.. так что тут проще. 27.12.2009 23:09:40, Бандерилья
УникаЛьнаЯ
а, ну это здорово) 27.12.2009 22:48:07, УникаЛьнаЯ
Бандерилья
Аха,ясно.. спасибо.. значит завтра мы чиста за подарком туда...:-((((((
Моя растеряется однозначно...;-((((((
27.12.2009 20:25:35, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!