Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelkA

Матрешка. Детская поделка

Девочки ктонибудь сталкивался с поделкой матрешкой. чтонибудь не сложное. спасибо.
23.12.2009 02:16:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
по теме не отвечу. Но я по тебе скучаю...почему не пишешь тут? 23.12.2009 16:52:46, Бесконечно далекая
strelkA
я тоже тебя вспоминаю. я иногда в заграничной бываю. ну и в жж иногда. заходи туда. а так, я вообще нигде почти последние три месяца не была. 24.12.2009 01:23:44, strelkA
Тут недавно рассказывала СветаТМ про елочные игрушки. Сформировать болванку из фольги и оклеить ее массой папье-маше, высушить, раскрасить про вкусу. Бумажная масса делается легко из туалетной бумаги и ПВА либо готовую купить. 23.12.2009 11:56:23, Караул
strelkA
спасибо 24.12.2009 01:24:08, strelkA
УникаЛьнаЯ
А просто раскрасить деревянную заготовку матрешки - не вариант? ИЛи из пластилина слепить... 23.12.2009 09:44:05, УникаЛьнаЯ
strelkA
мне надо ребенку на плакате сделать 24.12.2009 01:24:25, strelkA
На картон наклеить контрастный по цвету контур матрешки и украсить его хоть аппликацией, хоть рисованным узором, можно наклеить мишуру, пуговицы или что-то еще согласно своей фантазии. 23.12.2009 08:56:53, Иртим
strelkA
так и сделаю. спасибо 24.12.2009 01:24:51, strelkA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!