Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фря глАмУрная

Подарки на НГ

Расскажите, что дарите на НГ деткам.
Может, у вас идею подсмотрю..
Ребенок заказывает стописятый набор лего с пиратами. Этого лего уже три с половиной больших икеевских контейнера, куда еще?
что-то новенькое посоветуете?
17.12.2009 16:23:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в таких случаях веду детей мерить валенки :) в Детский мир :) Проходя мимо полок с игрушками, они знакомятся с обновленным ассортиментом отдела игрушек, и становятся более изобретательны в своих заказах Деду Морозу :)))) Если этого не сделать - то они заказывают знакомые и любимые игрушки (пятую розовую лошадку, десятый зеленый самолет и т.д.) 18.12.2009 11:11:17, ..Лукьяна
Веснушка и В.
Может какой музыкальный инструмент еще? Я вот заказала еще бильярд)) и ксилофон 17.12.2009 20:40:29, Веснушка и В.
Фря глАмУрная
пока мне запала в душу идея с живым другом.. черепаха, хомяк, рыбки или еще что.. думаю над этим :) муж предложил морскую свинку.. по названию совсем не нравится. 17.12.2009 21:04:02, Фря глАмУрная
Lotos ( Лотос в системе)
зря, свинка отличное животное :) у нас с мужем была, получше хомяка и крыс всяко. Если интересно, на подник напишите, отвечу, как содержать и порекламирую как легко с ним управляться :) 18.12.2009 11:25:44, Lotos ( Лотос в системе)
Расскажите мне, пожалуйста! Написала Вам на подник. 18.12.2009 11:57:56, Л.И.
Веснушка и В.
Можно конечно), наш просит иногда- кошечку, черпашку с уточнением" только которая не плавает в воде", и вот недавно собачку маленькую просил).
Может черепашку? Рыбки хорошо, но их не потрогаешь(
18.12.2009 00:01:52, Веснушка и В.
lomary
Мольберт. 17.12.2009 20:17:54, lomary
Хочет рояль со стульчиком (ей 2 г. 11 м.). Купили детский синтезатор... 17.12.2009 20:09:10, Puzena
ОФФ! а у нас принцессы, млин! видеть уже не могу - розовое, гламурное и принцесс! 17.12.2009 18:30:28, Алена-рыжая
Веснушка и В.
Может другой какой конструктор просто? Магнетикс, Кликс еще есть очень неплохой конст-ор, но не помню названия, у нас в СП Чига кажется собирает, посмотри. 17.12.2009 18:22:47, Веснушка и В.
Кальвадос
2 набора лего,2 наст. игры,большой автобус и книги. 17.12.2009 17:14:15, Кальвадос
Брудеровский грузовик большой, а старшей - аквариум. 17.12.2009 16:37:46, Иртим
Фря глАмУрная
ох, как подумаю, куда этот грузовик ставить..
Ирин, а аквариум полноценный берете? я все не решусь какую-нить живность заводить, это ж привязанный к дому получается.. кто кормить будет? а идея классная!
17.12.2009 16:49:12, Фря глАмУрная
Аквариум на 40 литров. У нас уже есть один, этот только для детей:) - в смысле им для собственных рыбок:) Это не сильно напрягает в плане корма - кормить можно раз в неделю:)
Грузовик - да, тут все запущенно сильно - Олег привез из командировки из Германии подъемный кран - так что уже один стоит такой, теперь будут вдвоем стоять:)
17.12.2009 19:47:11, Иртим
а у нас аквариум с красноухой черепахой. ее можно несколько дней не кормить (взрослую) и у нас ее все нежно любят - она такая общительная!!!
Сыну - лыжи ДМ принесет.
17.12.2009 17:36:38, Таха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!