Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот тоже про ДМ.:-)

самый ТОТ САМЫЙ подарок:-)

Вот что помните ВЫ из своего детства и что ДМ принёс ВАМ уже когда вы знали,что его нет,ж-) (иметтся ввиду чудо на новый год)
06.12.2009 02:22:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
А к нам ДМ всегда тайком приходил и подарки под дверью оставлял и убегал. Я даже не помню, когда поняла механизм, но большая уже была. А дети до сих пор не в курсе. А вот если бы приходил кто-то живой, я бы, наверное раньше осознала, что его нет. 07.12.2009 10:41:44, Kirushka©
Мои друзья частенько детям давая какие-нибудь подарки говорили что зайка принес а сам уже убежал. А когда дети уже почти разуверились в заце они купили на рынке крольченка, принесли в комнату подарки и так между делом сказали что заяц на кухне кушает. На кухне был шок! А я сама и мои сестры один раз не дождались деда мороза (перебрал актер видимо, не дошел. Тоже как раз на грани верю-неверю. И к нам на кухню залетел голубь. Ну, может за 3 часа до нового года - сильный мороз ветер был. Родители поставили подарки, позвали нас и сказали что Дед мороз не успевает и прислал птичку! 06.12.2009 18:24:16, gorch
Ласка М
Забавные истории. Про крольчонка - респект родителям! 06.12.2009 21:28:40, Ласка М
А кролика потом съели? :))) 07.12.2009 15:48:52, Lussi01
- Елку принес, большую и настоящую. Вечером ее не было, а утром - была.
- А что, его нет?!!
06.12.2009 02:40:36, Tulsa
KengaLu
мешок немецких конфет запомнился. а может и не немецких. там среди многих разных, были такие длинненькие конфеты, на фантике которых были нарисованы белые медведи, а на другох таких длинных были нарисованы на голубом фоне рыжие котята. ещё собачку из Лейпцига кажется. голубую, с резиновой мордочкой симпатишной. платье тёмно синее, шерстяное с белой окантовкой на грудных рюжках. пижама с вишнями. ну и потом всякие шмотки импортные. и духи. :) 06.12.2009 02:29:49, KengaLu
ох, как я помню эти конфе-еты! с мишками и кисками! там ещё много вкусных было, но эти длинненькие.... 11.12.2009 02:12:15, Зябочка
Бандерилья
1-мне лет наверно пять..ОН пришёл к нам в дом.В красной шубе,с бородой..Как пологается- но это уже было СОБЫТИЕ- я дышать боялась,а вдруг ОН растает...:-)
и подарил.. ДОМИК.. из брёвнышек собирать...(вроде замок там был)Знаю точно в СССР этого не производили...:-) И открытку с витиеватым почерком,ко мне лично обращённое..(кстати первое письмо лично мне).. до сих пор где то лежит ;-)
2- МУЖА..:-) (рассказывать не буду) но в ЧУДЕСА верю..:-) мне было 23/4
06.12.2009 02:27:30, Бандерилья
KengaLu
в 5 лет не верили в ДМ уже? 06.12.2009 03:01:02, KengaLu
Бандерилья
я верила лет так до.......10-11 наверно.. Просто пришёл ко мне только один раз в жизни,меня в ночнушке подняли и повели к ёлке.. а там ОН...
Ох.....
06.12.2009 03:04:15, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!