Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я теперь дважды мама :)
27 ноября я родила себе ещё одного сыночка :) Так что Тёма теперь старший брат :) КИрюша родился легко и почти просто :) Весом 4130 и ростом 52 см. Теперь привыкаю быть мамой двоих детей :) Тёма таким огромным кажется :)
02.12.2009 20:11:38, Рыбушка
38 комментариев



тоже куча хлопот - сад дело такое!
вам желаю здоровья!!! очень рада за вас. 03.12.2009 18:20:29, Владуся

Марин, еще раз поздравляю!!!! как оно, уже успела прочувствовать?))))) как Тема, уже осознал?
02.12.2009 21:33:29, Аленёнок
Пока я ещё в параллельном мире каком-то :) Тёмыч нервничает немного, но куда ему уже деваться :)
03.12.2009 11:35:54, Рыбушка


02.12.2009 20:32:50, ღ Сапфира ღ

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

















