Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите Деду Морозу!

деть (5,5лет, мальчик) не хочет писать письмо Деду Морозу! типа ничего такого особенного не хочет! "пусть ДМ сделает мне сюрприз" :)
а у ДМ уже голова кругом!))) не знает, что дарить! знаю, что ребенок не отказался бы от ГеймБоя и т.п. компьютерных игрух, но имхо рано для него! да и не хочу в раннем возрасте к компу приучать.
игрух, в принципе, недостатка нету. ж/д дороги были, не впечатлило, спорт.инвентаря не мало, машинок и пистолетов не перечесть!
вот чего бы такого подарить?!)))
спасибо заранее за мысли и размышления!
01.12.2009 16:42:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыцари. Подарили своим(7 и 4,5) на ДР старшего - оба в диком восторге. А еще можно шлем, меч и щит в том же духе. Рыцари по ссылке 03.12.2009 00:43:21, Galaga
Такого у ребенка точно нет...
Посмотрите персональную книгу о Вашем ребенке с его именем, городом, именами родственников, а главное с его фотографиями. Просто эксклюзивный подарок, ссылку разместила ниже. Прочитала о книге здесь на форуме, заказала - ну очень понравилась книжка. Качество даже лучше чем в книжном магазине.
03.12.2009 00:34:51, Masyanya7
ух ты, спасибо огромное!!! 03.12.2009 10:23:10, sol'
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за идеи!
погрузилась в изучение, столько всего интересного, оказывается, есть!)))
02.12.2009 10:34:43, sol'
Татуня
наборы научные? типа вырастить кристалл, понаблюдать за насекомыми, изучить свойства воды и пр...
на семь пядей зайдите, там такого много, можно сориентироваться
01.12.2009 21:48:09, Татуня
набор инструментов "как у папы" 01.12.2009 21:46:59, Ohrom (snowy owl)
KengaLu
можно Wii. оно хоть и как бы компьютерное, но и подвижное. одним разом двух зайцев убьёте. 01.12.2009 20:51:42, KengaLu
ушастая киса
Зимний инвентарь - лыжи, коньки, круг или другие "санки", чтобы с горки кататься.

Книжки (например детскую энциклопедию, или для чтения или другого обучения). Паззлы.

Мелочи типа фломастеров-красок-пластилина (мы сами такое дарим, но я не знаю, катит ли такое в 5,5 лет.
01.12.2009 19:55:02, ушастая киса
А если какую-то интересную мелочь? Компас есть? Фонарик? Бинокль или монокуляр (но это уже не мелочь) 01.12.2009 18:17:42, ЛюбимицаКлаппа
Мой согласен на любое из Плеймобила или мелкого Лего, снегокат (когда снег, конечно, в наличии :))) хорошая вещь. 01.12.2009 17:55:45, Весенняя кошка
нас тоже детская завалена буквально, но еще от одного конструктора или машинки никогда не откажется.
А письмо нарисовал, а как же. Имхо, перекормили вы ребенка игрушками, если он даже не знает чего хочет...
01.12.2009 17:55:09, Алвола
Mash
Ну вот посмотрите тут - полно развивающих игр, наборов и пр. 01.12.2009 17:26:37, Mash
Вот так
Конструктор? 01.12.2009 17:10:01, Вот так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!