Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mari_anna

Нужна помощь зала

Девочки подскажите, что подарить девочке на д/р. Моего сына пригласила девочка из садика на д/р, исполняется ей 6 лет, вот чем интересуются девочки этого возраста, подскажите. Сын сказал что подарим ей принцессу и пускай радуется, а мне хочется чего нибудь оригинального, а то мальчикам-машины, а девочкам-куклы, как то это все избито. Расчитываю потратить что то около тысячи рублей. Всем спасибо заранее.
26.11.2009 00:08:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малёна
косметику детскую, всякие колечки-браслетики, наборы детского творчесвта - лепка, шитье и тд. 26.11.2009 14:22:23, Малёна
ღ Сапфира ღ
А можно просто подарочную карту ДМ 26.11.2009 13:01:35, ღ Сапфира ღ
Наряды и косметика :) радует девочек. 26.11.2009 12:41:07, ..Лукьяна
МыльнаяВедьмОчка
куклу винкс 26.11.2009 09:44:40, МыльнаяВедьмОчка
Желток
- 1000 - очень спорный подарок, я была бы очень недовольна, если бы моей этих кукол подарили, мультик и герои в нем все таки интелектом не блещут :( 26.11.2009 15:34:04, Желток
llys
+1000, но они прилично стоят 26.11.2009 10:35:03, llys
В Ашане есть за 800 Блум, а за 1000 уже хит сезона - РОКСИ!!!! Новая чародейка из 4ого сезона:))))))))))))) 26.11.2009 14:23:57, RitaK
МыльнаяВедьмОчка
эх,что есть, то есть.хотя подруга тут урвала за тышшу.а я только за 2 и видала.. но девочки сейчас так по куклам этим отрываются. а вообще я бы наверное у мамы расспросила. чтоб ребенка точно порадовать! 26.11.2009 11:59:34, МыльнаяВедьмОчка
моя сейчас мечтает о наборе для выращивания кристаллов, и еще для мыльных пузырей и кораллов. Из рукодельного - очень хороши сейчас фетровые наборчики, например, для изготовления сумочек. Ну и всякая дребедень с винкс тоже в почете :) 26.11.2009 09:07:55, Планетка
любому ребенку хороша настольная игра
http://www.ozon.ru/context/detail/id­/4483682/ вот эту брала с ДМ за 800р, море восторга,
http://igroved.ru/games/labyrinth/l­abyrinth/ вот эта тоже
если любит Гарри Поттера то http://igroved.ru/games/zelie/view, сама игра порядка 500 была+ к ней можно доп карточки купить, но коробочка маленькая возможно для подарка не эффектная
сейчас вся семья фанатеет от
http://igroved.ru/search/?word=%E1%­EE%ED%E0%ED%E7%E0
а еще если я совсем незнаю что дарить, то покупаю серебро, на 1000р можно купить цепочку и кулончик, всегда на УРА!
26.11.2009 09:06:58, HeNe
LU
сейчас симпатичная детская бижутерия есть (браслетик, завязочки, ободочки), можно настольную или логическую игру (сейчас много интересных и красиво-оформленных),сумочку "принцессную", или просто пойти в тот же ДМ и на что глаз упадет (когда я не знаю,что дарить - обычно иду в магазин, смотрю - и по ходу появляются мысли,что бы подошло на подарок конкретно тому или этому ребенку:)
ну и не забываем,что книжка - лучший подарок:)))
26.11.2009 08:48:10, LU
ушастая киса
Набор для вышивания крестиком. Какой-нибудь простенький рисунок, напечатанный на ткани. Такие как раз бывают для возраста 6+, кажется. Или еще что-нибудь простенькое рукодельное. 26.11.2009 08:05:39, ушастая киса
Mash
Ну надо знать, чем девочка увлекается. Подруга сына фанатеет от Винкс, мы подарили ей сумку с Винкс, она с ней теперь на занятия ходит. 26.11.2009 07:56:03, Mash

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!