Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Сёстры или подружки?

нас путают вообще сильно..:-)по ссылке..:-)
10.11.2009 12:05:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
А мне очень понравилось,такие длинные волосы!Если растут,и хорошо себя чувствуют,почему не растить,хоть до пят.Когда еще так походишь,как не в детстве,когда мамины заботливые ручки причешут,приголубят:-).Я вообще женщин не воспринимаю с короткими волосами,да и девочек тоже,единицам по-настоящему идут короткие стрижки.Если уж здоровье и состояние волос не позволяет растить ,это конечно,а когда все в порядке,не понимаю стремления обкорнаться.А девчонки ,на мой взгляд, не похожи,но принцееессы,но русааалки! 10.11.2009 23:29:01, ШаНуар
Cима Пoлoсатая
девчонки хороши обе, без сомнения. Но вот Ир, у меня такой вопрос - а мама второй девочки не против, что ты её фото в инет выставляешь? Мне бы, к примеру, такое СИЛЬНО не понравилось. 10.11.2009 22:41:48, Cима Пoлoсатая
Бандерилья
Мама не против,это точно..:-) 11.11.2009 08:03:41, Бандерилья
экс-Пенелопа
Могут быть и подружками, и сестрами - поскольку бывают совершенно непохожие сестры:)

А по поводу, собственно, основного предмета:)

Вы же сняли распущеными, чтобы показать, так сказать, во всей красе?:) Или они так ходят?
У моей 2 раза короче, чем у левой девочки (я так понимаю, вашей). Периодически подравниваю в парикмахерской, чтобы распущеными волосы имели форму.
Моя раньше ходила с распущеными гладкими, сейчас стала любить косы. И ей нравится, какие они волнистые - но это всем девчонкам, наверное, нравится (сама любила:), но это только дома "носится", чему я рада - мне лично такая волнистость от кос не нравится "в миру:")
10.11.2009 22:39:11, экс-Пенелопа
Длинные волосы - это хорошо! :)
Мне б такие в таком возрасте...
А вот насчет сходства я бы не сказала... Ну разные совсем.
10.11.2009 22:30:56, Нэко
ЛЯLУШКА
Похожи только лохматостью. Вот ругайте меня, но не нравится мне такой бардак на голове миленьких девчушек. 10.11.2009 22:22:32, ЛЯLУШКА
Shi
Очень красивые девочки. ИМХО, очень похожи. Волосы шикарные) 10.11.2009 20:38:21, Shi
KengaLu
ну из-за длинны волос вестимо.
на лицо то они не похожи.

а вот зачем такие длинные волосы отращивать? неужели это кому-то красиво? или просто ради спортивного интереса?
10.11.2009 17:15:17, KengaLu
Суматра
мне тоже красиво - ну русалки же))) 10.11.2009 23:17:37, Суматра
Бандерилья
эээээ.. В тупик поставила.....
мне да,красиво.. я не воспринимаю девочек с короткими волосами.. точнее не так.. это не мой фасон...:-) мне нравяться девчушки с длиннымы волосами...
а что в этом не так?
10.11.2009 18:06:11, Бандерилья
KengaLu
не, мне тоже нравятся девочки с длинными волосами. но есть мера. навернео у всех она разная. я в девичьей написала и извинилась. не имела в виду обидеть. :( 10.11.2009 18:32:03, KengaLu
Бандерилья
да ни в коем разе.. просто в тупик поставила..:-) И заставила задуматься..."=_)
Я письмо напсала тебе,ок?
10.11.2009 18:34:59, Бандерилья
KengaLu
ответила :) 10.11.2009 18:52:37, KengaLu
Бандерилья
тишина..:-( 10.11.2009 18:58:44, Бандерилья
KengaLu
видать штормит в атлантическом :) 10.11.2009 19:06:26, KengaLu
Бандерилья
:-) ждём С 10.11.2009 19:08:38, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!