Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НГ в садике: что "Дед Мороз" дарит детям?

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!!! Какие подарки детям дарят в садике за деньки родителей дополнительно к конфетам от самого сада? Я в родительском комитете, нужно уже что-то покупать, идей особо нет, другие родители подумать вместе со мной не хотят. Напишите, пожалуйста, что дарили Вашим детям. Буду очень благодарна!!!
03.11.2009 17:49:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марусятина
Мы отказываемся от конфетных наборов. В прошлом году дарили магнитные азбуки и книжку с окошками, в этом году, наверное, наборы для творчества будем дарить. 04.11.2009 09:18:36, Марусятина
Strawberry
У нас вообще-то сад ничего не дарит. Конфеты эти тоже на деньги родителей обычно.
У нас будут сладкие подарки в тигрятах-игрушках, конфеты будем сами раскладывать, брать вкусные и подходящие по возрасту.
03.11.2009 19:32:50, Strawberry
LU
в том году - жутких пластмассовых быков с конфетами... но мы НГ в саду обычно пропускаем - уезжаем кататься на лыжах и там встречаем НГ. поэтому выдается нам все это по приезду и благополучно выбрасывается (ну,кое-какие конфеты,конечно, съедаются - но обычно набор конфет в таких подарках не ахти:( 03.11.2009 19:05:32, LU
Бесконечно далекая
Лет сколько? нам в саду ни разу не дарили сладких подарков и хорошо. В 4 года дарили набор с Blopens (такие карандаши, в них надо дуть и они разными цветами красят внутри контура. красивые рисунки получаются). В 5 лет дарили большой набор для рисования "Художкины". В этом году я занялась подарками, больше оказалось некому: собираемся дарить настольную игру и книжку. 03.11.2009 18:12:31, Бесконечно далекая
Интересно, а что за карандаши такие? В закупке есть у кого? 03.11.2009 19:38:35, Елена Ц
мамаЯны
а вот они по ссылке.они и в магазинах относительно недорого стоят и есть везде.только не все дети в них дуть могут. тяжеловато. 03.11.2009 20:05:03, мамаЯны
Бесконечно далекая
очень легко в них дуть:)главное, колпачок перевернуть:)и наборы у нас были гораздо больше, там штук 8 цветов и куча трафаретов. 03.11.2009 20:25:12, Бесконечно далекая
мамаЯны
здОрово Нель у вас! а я в этом году предложила не конфеты- так народ тАААк гудел, что пришлось забиться под лавочку.
у нас дарят дежурно- коробку с конфетами.
у подруги в прошлом году подарили одно яблоко, бегемота-печеньку(вроде из нестле)сладкого и куколку/машинку.
03.11.2009 19:38:16, мамаЯны
Ev@ (умничка)
вот +1000! только не конфеты! дарили девочкам мини-братц таких красивых, мальчикам машинки тоже функциональные, двери капот,багажник и движок все почти натуральнно выглядело:))) 03.11.2009 20:35:46, Ev@ (умничка)
Бесконечно далекая
у нас никто даже не гудел, потому что никто и не обсуждал толком. Никто в РК не захотел идти:(поэтому я, обсудив с 2-3 мамочками, решила "самовольно" составить подарок. И пусть мне потом хоть кто-нибудь что-нибудь скажет. 03.11.2009 20:26:56, Бесконечно далекая
4 03.11.2009 19:35:50, Елена Ц
У нас конфеты от сада будут. Мы сдаем доп. деньги "на благотворительность" по отдельным квитанциям - из этих денег покупают. А я думаю, что надо что-то еще, т.к. я тоже, на самом деле, против конфет. 03.11.2009 19:40:42, Елена Ц
Бесконечно далекая
у нас от сада ничего не дарят. Мы в РК сдаем значительную сумму, я даже не буду озвучивать ее. Т.е. за подарки нашим детям в саду платим мы сами. 03.11.2009 20:24:02, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!