Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повели бы вы в сад?

Заранее извиняюсь, что меня так много последнее время :)
Скажите, повели бы вы ребенка в садик при таких вводных: отсидели с аденоидитом 3 недели дома, после этого отходили в сад неделю, в выходные дочка начала подкашливать слегка в основном с утра после сна, нос дышит но во сне сопит и похрапывает, отек видимо есть. Отвела сегодня в сад и сижу мучаюсь, стоило или нет, вокруг дети через одного с кашлем...
02.11.2009 09:07:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари
я вожу 02.11.2009 22:12:31, Ма-Тари-Кари
Малёна
лимфамиазот даете ребенку? Как раз с аденоидами и при покашливаниях очень помогает. 02.11.2009 21:42:20, Малёна
мы пили его в сентябре, но что-то эффекта я не увидела :( но задумалась, может стоит опять начать.... нам его тогда с эуфорбиумом назначали. А вам помогает? 03.11.2009 00:14:43, @ll@
Малёна
нам очень помогает! Я ей даю именно когда начинаются утренние покашливания. За 4 дня все проходит. Нам врач говорила, что для профилактики аденоидов надо весной и осенью курсом подавать недельку. (у нас ставили 3-ю степень). 03.11.2009 10:28:27, Малёна
А по скольку капель даете? Нам выписывали по 6 кап 3 раза в день курсами по 2 недели сентябрь-октябрь-ноябрь... Но давала только в сентябре. Спасибо! Начну опять, возможно не оценила его действие т.к. тогда когда начинали пить сапов и подкашливаний не было... 03.11.2009 11:20:38, @ll@
Малёна
если есть еще вопросы- лучше на подник, а то к теме не возвращаюсь, случайно заметила ваши вопросы 03.11.2009 14:53:33, Малёна
Малёна
моя сейчас постарше. Но когда в 3 года первый раз лечились - по 8 капель 3 раза в день 03.11.2009 14:52:48, Малёна
ЛУЧИК
Если отвели чего тогда мучиться.Значит правы. В таких случаях я спрашиваю сына хочет или нет идти и в зависимости от ответа действую. 02.11.2009 11:21:24, ЛУЧИК
Я отвела свою, хотя сопли были. Уж сильно она ныла, что хочет идти. Вроде пока шли, сопли хлюпать перестали. 02.11.2009 10:53:37, Sib_Vickie
КонстанциЯ
Я бы не повела,еще бы подержала дома.А тем-ры нет? 02.11.2009 10:11:57, КонстанциЯ
нет, темпы нет. бодрая, веселая, аппетит как всегда... это наш первый год садовский поэтому пока не уверена что правильно, а что нет :) 02.11.2009 10:13:25, @ll@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!