Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трудно ответить, что ли было?

Трудно ответить, что ли было на тему внизу "Как проходит день рождения?" ? Вредные какие. Спасибо за внимание!
09.10.2009 07:28:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вот сюда ходим: http://www.semaclub.ru/
Уже два года, очень довольны. Посмотрите на сайте, если что надо, спрашивайте, только на мыло, я здесь редко читаю.
09.10.2009 23:37:57, Sib_Vickie
LU
у нас оч бюджетно: купила в СП за 100р. кажется банку со светящимися браслетами (100шт.,кажется. палочки встряхиваешь - они загораются разными цветами, делаешь из них браслет и крепишь спец.крепежом (в комплекте).
все:)
дети были заняты часа 3, как минимум, соединяя все это в гигантские круги и др.фигуры, а взрослые трендели и лопали салатики на кухне.
никто никому не мешал и все остались довольны:)
09.10.2009 18:50:34, LU
Одна такая рыжая
Я ее не видела, тут отвечу. не сначала поесть, потом клоун, а сначала собраться, поиграть, потом клоун, потом едим. Пока дети с клоуном, родители пьют сок и едят салатики. Или не едят :))) 09.10.2009 14:03:31, Одна такая рыжая
Бесконечно далекая
:) обращайтесь:) 09.10.2009 11:33:48, Бесконечно далекая
Спа :)) 09.10.2009 12:22:29, Tomik
Nessie
мдаааааа.. вы, случаем, не из младшей конфы? :( 09.10.2009 11:15:42, Nessie
Lotos ( Лотос в системе)
Теперь уже трудно стало, после Вашей постановки вопроса :) но отвечу, раз "так надо". Мы в Маке справляли, детям Хеппи Мил с игрушкой, мамам тоже там, что хотели. Клоунов не звали, дети себя сами отлично развлекли маковскими игрушками, а потом пошли на детскую площадку и там доигрывали. Мне вполне понравилось. Бюджет сами прикинете, думаю. 09.10.2009 10:44:22, Lotos ( Лотос в системе)
Спасибо. Ну просто проигнорировали почему-то. Показалось, что составит труда ответить мне. Обидно. 09.10.2009 11:41:12, Tomik
Бесконечно далекая
а это реально труд: описать, как (пляшем от имеющихся денег)искали место, обсуждали меню (на всех не угодишь), и анимационную программу (это зависит еще и от возраста маленьких гостей). Вы же поленились поиском поискать такие топики в этой конфе хотя бы за последние полгода. 09.10.2009 11:55:56, Бесконечно далекая
То что от кол-ва днег понятно очень хорошо. Хотелось услышать в общем "так или не так", да и "как обычно народ родителей гостей угощает" Вот, так сказать, общий сюжет. 09.10.2009 12:21:10, Tomik
Oazis (Ван 7, Нат 3)
Родителей угощают по-разному. %)) Знакомые родители у нас на ДР сына лопали то, что не доели дети (сладкий стол с чаем). У соседей родителям был накрыт отдельный стол в кухне, но опять же -часть родителей сдала детей и отвалила, на кухне было нас трое, а детей 10. 12.10.2009 01:42:47, Oazis (Ван 7, Нат 3)
:)) 09.10.2009 12:22:06, Tomik
KengaLU
ой. пятница обещает быть томной... :) 09.10.2009 07:32:33, KengaLU
На то она и пятница:)))) 09.10.2009 09:07:54, ДоберМ@М™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!