Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

вот оно,тлетворное влияние сада!!!:)

деть с понедельника дома... болеем.
вчера выдал: "мам! а почему у нас уже второй день один и тот же куриный суп???"
вот блин:) раньше ел и не парился:)
ПыСы: а ведь ему и сегодня придется его есть... борщ я буду только вечером варить, на завтра:)))
ПыПыСы: сидит, второй день рисует "розы" и "тюльпаны" бабушке на ДР:)))))))) раньше в любви к краскам и рисованию замечен не был:)
08.10.2009 12:31:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
Слушай))) У нас тоже самое))) Разговор перед обедом: "хочу в сад" - "Почему?" - "А там каждый день разный суп"))) 08.10.2009 18:39:20, Oker
Ззз
Ну всыпь в тарелку горошек из банки, или фасоль стручковую отвари, или томатной пасты добавь - суп будет неузнаваемый. Можно сухариков кинуть.
Эх, мне бы такие проблемы. Мой тоже болеет, но дома он ничего не ест (кроме конфет, но кто ж ему даст). Зато в детском саду ест все за компанию.
08.10.2009 17:38:41, Ззз
LU
эээ...а кто писал про проблемы? вообще-то там смайликов куча,я просто смеюсь над ним...
а вот горошек и томат в супе мы не любим.
08.10.2009 17:56:07, LU
А моя наоборот, начала суп есть в саду. До сада не ела, или ела со скандалом... И на однообразие не жалуется:)))) 08.10.2009 16:26:55, ДоберМ@М™
LU
мой суп ел всегда:) а иногда - и по две порции:))) 08.10.2009 16:33:27, LU
А вот моя жрёть всё. Кроме супа. :)) так что саду я благодарная. :)))) Правда мою там нянечка и воспитательницы докармливают.:)))))) 08.10.2009 16:41:15, ДоберМ@М™
Ev@ (умничка)
суп ест, рисует - отличное влияние ИМХО ))))) выздоравливайте)) 08.10.2009 14:33:27, Ev@ (умничка)
Maxi
тоже самое, ребенок ныл, если один суп два дня подряд. У нас, говорит, в саду суп каждый день разный. 08.10.2009 13:26:36, Maxi
Аnny+
:))) мой бы куриный суп ел каждый день, фанат этого супа. Но неоднократно мне говорил, что гороховый суп в садике вкуснее, когда я выяснила в саду что это за суп гороховый, оказалось, что это овощной суп, а там зелёный горошек. Теперь стала такой тоже делать))) 08.10.2009 13:07:09, Аnny+
Tyka
вово, моя тоже маньячка куриного супа. А в саду не ест супы, грит не вкусно 08.10.2009 15:42:23, Tyka
LU
дык мой тоже его любит - но сам факт,что ДВА ДНЯ ПОДРЯД один и тот же суп:)))))))))))) 08.10.2009 13:18:57, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!