Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

ИРС 19 - стоит?

Врач сейчас недоступна, посоветоваться не с кем. Болели 3 недели назад, пили оциллококцинум и брызгали биопарокс в горло и нос. Сейчас заболели вновь, горло красное - брызгаем Гексорал. Но сейчас уходит в насморк, много слизи. Начали Эуфорбиум, но мне кажется он довольно слаб в данном случае. Стоит ли брызгать ИРС 19? (еще никогда не использовали) или оно тоже иммуномодулирующее и так быстро после Оциллококцинума его нельзя использовать..?
03.10.2009 11:56:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha
пользовались пару раз - эффекта ноль. Сестра этот препарат очень любит своим впрыскивать - тоже толку чуть... 04.10.2009 15:49:34, Yulyasha
Рината
у ре была на него сильная аллергия. Начал щипать нос сразу после впрыскивания. А эуфорбиум хорошо идет при насморке,но дня за 2 проходит. 04.10.2009 14:35:46, Рината
Т. Карлсон и малыши
Ой, Тань, у нас у Вани ТАКОЕ после ИРСа было! Еще хуже стало! Нам его прописали для укрепления иммунитета и быстрейшего выздоровления. Мы стали пшикать, деть так кашлял. Пришлось отменить. Сейчас вообще стараюсь иммуномодуляторами не пользоваться. Весной на них сидели, убили свой иммунитет, теперь никак из соплей с Лешей не велезем. 04.10.2009 12:01:57, Т. Карлсон и малыши
Бандерилья
Мы на нём "сидим"..:-))))) Но у нас циталомега...:-((
Вообще очень хороший препарат...
04.10.2009 10:14:34, Бандерилья
Бесконечно далекая
а что такое "циталомега"? я аж в ступор впала...это цитомегаловирус? и что: он как-то мешает жить? без иронии спрашиваю, интересуюсь. 04.10.2009 16:22:46, Бесконечно далекая
Меня как-то настораживает присутствие в этом препарате соединения ртути. Не стала рисковать( 03.10.2009 19:24:31, Иркина мама
llys
А я бы аквалором (долфин или другая вода) почаше промывала (5-7 раз в день). Я раньше пользовалась имуномодуляторами но сейчас стараюсь без них обходиться, все таки они еще не совсем изучены и потом не известно сможет ли организм обойтись без стимуляции. Эуфорбиум нам вообще в качестве профилактики аденойдов назначали эффекта не увидела. 03.10.2009 14:19:07, llys
Нам совсем не помогает, но может просто индивидуально не подходит. Сама тоже пробовала его использовать, такое впечатление, что еще хуже становится. 03.10.2009 14:08:05, Курана
УникаЛьнаЯ
+1. Нам тоже бесполезно оказалось.. 03.10.2009 17:41:54, УникаЛьнаЯ
Такая же история,вообще не пошел-я была злая как чертяка,банально совпали покупка ИРСа и тотальное отсутствие финансов.. 03.10.2009 16:26:50, Дуська
Lichiko
мне тоже нравится этот препарат, себе пшикаю, на начальной стадии помогает. Но вот дочке пару раз помог, а потом не стал помогать- видимо не совсеми вирусами борется 03.10.2009 14:07:44, Lichiko
Я лечила им дочку и теперь постоянно им пользуюсь. Мне нравится его эффект. Я бы посоветовало вам его. Особенно он эффективен когда насмор только начинается. 03.10.2009 13:12:59, мамулечка-ксюшенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!