Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старшуха

коляска для 3-х летки

Девочки может кто посоветует, дочке сейчас 3 года, коляска Макларен классик, но она нам уже впритык, хочу продать и купить тоже трость раскладывающуюся, но для детей побольше, такое возможно? просто дочка любит спать на улице (на даче и иногда на прогулке) и я думаю что пока еще нам все равно нужна колясочка, хоть и большие почти. Может кто посоветует чего???
02.10.2009 17:51:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень удобная и легкая коляска-трость Bebe Confort Vit (Франция)
Складывается и раскладывается как зонтик, легко. Выдерживает детей с большим весом (хотя в инструкции написано, точно не помню, вроде до 13 кг).
Мы ездим на ней беспрервно (ребенок неходячий). Пока выдерживает и очень довольны. И по росту нормально, думаю еще на год, два должно хватить.

Один существенный недостаток - это колеса. Вернее "крылья" над колесами. По сырой земле не поедет, эти "крылья" сразу забиваются грязью.
02.10.2009 22:23:25, Lussi01
Strawberry
Макларены вроде бы самые большие. А вам в каком месте мало? Может быть более тяжелые трости покрупнее? 02.10.2009 18:29:42, Strawberry
Старшуха
Нам она по росту (97) маловата, по ширине нормуль...тяжелую конечно очень бы хотелось:( а вообще Мак конечно супер...вот и думаю, может есть хорошая трость для деток побольше 02.10.2009 18:42:36, Старшуха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!