Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы одели сегодня ребенка?

Мой в колготах,джинсовый комбез, водолазка, тонкий джемпер, ветровка на подкладке и резиновые сапоги. Переживаю что замерзнет.
30.09.2009 10:58:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
колготки, майка, легкая кофточка и осенний слитный джонатан, шапку периодически снимали, имхо Алиске было тепло :) 30.09.2009 14:55:00, Желток
LU
хб футболка с дм.рукавом, флиска и ветровка. сегодня сказали,что будет холоднее - одела джинсы на байке (без колгот, на носки) - вот сейчас думаю - а не жарко ли... сейчас как-то тепло прямо на улице 30.09.2009 14:51:13, LU
Ого, вы прям моржи почти. Молодцы. Я вышла сейчас на улицу в джинсах, свитере и куртке и задубела. На улице была минут 20. 30.09.2009 15:01:41, Автор
LU
:)да вот забрала сейчас - нос теплый,а руки холоднющие:))) завтра, наверно, ему варежки дам вязанные (как-то сейчас погода такая непонятная - вроде и в куртки-краги-шлемы рано переходить, но в ветровках-тонких шапочках вроде прохладно...) 30.09.2009 17:43:26, LU
Ev@ (умничка)
колготы+ джинсы, водолазка и теплая осення куртка. сапожки осенние,шапочка) 30.09.2009 13:54:50, Ev@ (умничка)
Колготки, джинсы, майка, вололазка х/б, жилетка, осенняя куртка, носки махровые (чтоб резиновые самоги не падали). :) Шапка. 30.09.2009 13:17:17, ДоберМ@М™
Kapelka
колготки,штанцы лёгкие,водолазка тонкая,безрукавка,ку­рточка легкая(не ветровка)ботинки с каким то ворсом ну и шапка. 30.09.2009 12:03:06, Kapelka
колготы, водолазка, хб кофта, осенние куртка+брюки +сапоги резиновые. 30.09.2009 11:19:11, HeNe
Не переживайте, думаю, что сегодня ребятишек на прогулку не поведут. 30.09.2009 11:18:12, ПолинаДомохозяйка
У нас солнце (СВАО) скорее всего поведут:( 30.09.2009 11:51:31, Автор

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!