Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новое одеяло ребёнку

Хочу вместо детского одеяла купить полуторное, но никак не могу определиться в наполнителе, что лучше для ребёнка, под какими у Вас спят дети.

З.Ы. Ну и подушку посоветуйте тоже.
27.09.2009 17:30:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИКЕЯ вас не устраивает? 29.09.2009 11:08:25, ..Лукьяна
Желток
сейчас планирую на зиму купить шерстяное (из шерсти мериноса с начесом), но у нас зимой и осенью по ночам холодно, мы окна открываем в любую погоду :) 28.09.2009 09:15:50, Желток
LU
одеяло одно холофайбер, второе из икеи 2ка, подушка из икеи (из силиконизированного волокна, у нас у всех с таким наполнителем подушки, мне нра) 27.09.2009 19:07:38, LU
У нас тоже холофайбер из эвкалипта и в одеяле, и в подушках, из Метро. 27.09.2009 20:37:35, Frau2
Мусулунга
У меня под шерстяным верблюжьем спит. Подушка - холофайбер. 27.09.2009 18:00:45, Мусулунга
Одеяло наше отечественное наполнитель - овечья шерсть. У дочки из два на лето совсем тоненькое на зиму среднее (они разные по толщине). Одеялами очень довольны, нам с мужем тоже такие купила.
Подушка: 70% пух, 30% перо, тоже нашего производства.
27.09.2009 17:58:42, cvety
Musenka
Мои спят под ИКЕевскими самыми простыми, наполнитель и в подушке, и в одеяле - синтепон. 27.09.2009 17:33:11, Musenka
экс-Пенелопа
Покупала своей старшей тонкое икеевское, ей жарко. спит под совсем тонким синтепоновым из Ашана. Подушка куплена была 100 лет назад в Метро, холлофайбер, кажется, периодически стирается в машинке. размер 50х70, я большие квардатные не люблю. 27.09.2009 17:57:56, экс-Пенелопа
Musenka
У моих одеяла совсем тонкие, самые-самые дешевые, что-то в районе 200 рублей стоили. Я иногда даже не понимаю, как под такими можно спать и не мерзнуть, а они еще и раскрываются... 27.09.2009 18:32:51, Musenka
экс-Пенелопа
Опс, я не туда впечаталась:)
Писала ответ на топ, а получилось - вроде как дискуссия об икее:)
27.09.2009 19:47:59, экс-Пенелопа
Musenka
:) 27.09.2009 19:50:02, Musenka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!