Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про справки в сад

Девушки подскажите ........ вчера было собрание в саду и мед. сестра объявила что спраки после болезни детей приносить только из городских поликлиник, а справки из мед. центров принимать не будут.Вопрос? так у всех теперь сделали или это только прихоть только нашей заведующей. Просто я например не хожу в городские пол-ки т.к. дети у меня на контракте в мед. центре и что мне теперь делать?
25.09.2009 11:50:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, как с этим у нас (мы за справками в поликлинику ходим), но судя по тому, что персонал этой поликлиники еще не застрелился в полном составе, у нас таких требований пока нет :))) Поликлиника и так жутко перегружена, а если туда пойдут еще и те, кто раньше не ходил... ;))))
И у меня есть подозрения (а кое о каких районах и точные данные), что в других районах не сильно лучше с этим. Посему нигде это требование долго не проживет ;)
26.09.2009 23:12:33, Нэко
Ксеня
Пусть скажет на основании какого документа она это требует. По-моему это все ерунда, не имеют права не принимать справки из медцентров, медцентры же не просто так их дают - а в соответствии с лицензией.
В прошлом году нам тоже заявляли,что будут принимать справки только из 2х поликлиник к нашем районе. Я приносила вообще из подмосковной (правда государственной) детской поликлиники - приняли никуда не делись.
25.09.2009 17:00:19, Ксеня
Бред какой-то. У нас тоже контракт и нерайонные справки - нигде ни разу проблем не было (ттт). 25.09.2009 16:56:15, Весенняя кошка
И что получается, ребенок был у меня на контракте 5 лет в мед.центре и теперь я должна , разорвать контракт, и пойти в пол-ку где врач ничего не знает о моём ребенке и мы там ни когда не были.Или обследоваться в мед.центре как обычно, а за справками бегать в гор. полик-ку??? Бред какой то ........ 25.09.2009 13:37:04, Ириskа
У нас ничего подобного в саду не говорили. ПОэтому утверждаю, что это НЕ везде так. Так что, возможно, это самодеятельность заведующей. Справка, заверенная печатью, с подписью врача - это документ, который обязаны принять. 25.09.2009 13:20:52, Ирина_77
Olga&Paha
+еще треугольная печать для больничных листов. Я думаю что они боятся липовых справок.И если принести договор с медцентром,где обслуживается ребенок и справку от туда,они не должны возражать. 25.09.2009 13:50:11, Olga&Paha
pamy
У нас абсолютно такая же ситуация. Справки только из местной пол-ки 25.09.2009 12:23:09, pamy
позвоните в департамент здравоохранения и департамент образования и узнайте номер постановления, если оно есть 25.09.2009 12:14:44, Текила
Ev@ (умничка)
странно вообще. Если мед центр имеет лицензию это значит имеет право выдавать соотв-но профилю справки, больничные листы и прочую документацию. 25.09.2009 12:13:10, Ev@ (умничка)
+1 25.09.2009 15:25:59, ЛюбимицаКлаппа
Darena
у всех теперь так 25.09.2009 12:11:49, Darena

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!