Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Про обувь в тысячный раз

Только что выяснилось, что не будет той закупки зимней детской обуви, на которую я рассчитывала, поэтому пожалуйста, дайте совет.
Скажем, от +5 до -5 мы будем носить мембрану. При температурах ниже -5 мы всегда носили Куому. А вот теперь я думаю - есть ли альтернатива Куоме? Может быть, Меррел - знаете, у них есть такие "валеночки"? Или сноубутсы - вот это что вообще за "зверь" и при какой теремпатуре его носят? Или, может, что еще посоветуете?
Спасибо всем заранее.
24.09.2009 12:44:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От -5 - валенки домашней валки с резин.калошками. Мы сами не носим, т.к. у детки плоскостопие, а знакомые очень довольны:-) 25.09.2009 12:58:35, Keit
Ирин, а почему не куома? На дружественном сайте закупка сос вободного склада, если надо могу подник скинуть ссылку. 24.09.2009 23:50:13, @ll@
Larun + detki-konfetki
Викинг, нам нравитсЯ 24.09.2009 22:48:58, Larun + detki-konfetki
Ничего лучше викингов не нашла. В них не мерзнет и не потеет нога от 0 до минус 20 24.09.2009 22:25:14, Annutik
Marfushenka
+1 за викинги 26.09.2009 16:12:08, Marfushenka
+1 Викинги Только где бы их купить подешевле:-) 24.09.2009 23:21:38, Keit
Aligra
Ирин, а у вас в садике воспитатели запоминают, что некоторые ботинки нельзя ставить сушиться на батарею? у нас так девочке испортили сапоги:(( и воспитательница потом оправдывалась что она не обязана помнить, чьи сапоги сушить на батарее нельзя (и в общем-то права!). 24.09.2009 17:35:07, Aligra
Одна такая рыжая
Я говорила с воспитателями. Они сказали - господи, конечно, берите мембрану, мы знаем, что ее нельзя в сушильный шкаф! 24.09.2009 23:51:04, Одна такая рыжая
Lotos ( Лотос в системе)
Скандию попробуйте, нам очень понравилась. Теплые и по мне так симпатичнее куомы выглядят (с определенного возраста). В СП их каждый год собирают, а я в ДМ покупала осенью прошлого года, они вывалили прошлогоднюю коллекцию по распродажным ценам, получилось даже чуть дешевле СП. Демары мне не понравились, для маленьких ничего, для боьлее старшего возраста некрасивые. И есть минус: промокают в глубоком снегу в том месте, где галоша пришита к верхней части. Скандия в воде тоже "тонет", но в снегу не мокнет и ноги теплые. 24.09.2009 16:14:14, Lotos ( Лотос в системе)
LU
сноубутсы - в них нога потеет, по крайней мере у моих... в мерелле и коламбии (если ты имеешь в виду модельки с галошкой) - тоже преет:(, сама соблазнилась, купила себе - думала, на зиму как раз удобно - и в слякоть, и не холодно - но не "пошли":( а про холод, кстати, сами продавцы говорили про мерелл, что та часть,которая под галошкой - будет мерзнуть:(
в общем, мы в суперфите, а на морозы в куоме.
24.09.2009 14:25:48, LU
экс-Пенелопа
Ир, а если посмотреть Демары? сама не носила - в смысле на Мишке не опробовано:) народ часто покупал для первой зимы - они теплющие. цена очень симпатичная (они в сп по 600-750 рэ да и просто в интернет магазинах не сильно дороже) 24.09.2009 13:36:43, экс-Пенелопа
Сероглазик
Прошлую зиму проходили в Демарах на одни колготки- ни разу не замерз. 24.09.2009 15:06:36, Сероглазик
*АнютА*
имхо,демары - бееее ;-) 24.09.2009 13:54:50, *АнютА*
Tataaaaaaaa
Унты:) 24.09.2009 13:33:36, Tataaaaaaaa
*АнютА*
А разве Skorpiona в системе не собирает Куому? ;-) 24.09.2009 13:25:41, *АнютА*
Одна такая рыжая
Наверное, собирает. Мы-то на М-у-р-с-у рассчитывали, финская обувь за копейки, то есть, совсем копейки... фиг там. Обломились. :((( Буду смотреть теперь и К-у-о-м-у тоже... 24.09.2009 13:31:26, Одна такая рыжая
*АнютА*
Ааааа,ясно))а я так поняла,что Куома накрылась ;-)) 24.09.2009 13:54:05, *АнютА*
мерелл мы носили, и коламбию носили, куому не носили:) сравнить не могу, но и первым и вторым довольна - ноги теплые, не промокают. В мерелле в прошлом году ни разу "бабушкины носки" не одели, носили на тоненький. Единственное, не на всякий подъем, надо мерять. 24.09.2009 13:04:07, rouje

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!