Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это не школа, это паноптикум.:))))

Небольшая зарисовочка. :))
Сегодня прихожу к 1 уроку, расписания кабинетов не висит, то есть куда идти - неизвестно. Зато играет бравурная музыка, бегает дежурный администратор и дежурный учитель и всех загоняют по кабинетам на ЗАРЯДКУ!!!!! Я сво1 11 класс запихала к немке, чтоб не маячили в коридоре, пошла выяснять про кабинеты. А оказалось что ещё и коммиссия приехала, проверять, как у нас идёт эта физ минутка. ))
Паноптикум, иначе не скажешь. Зато жизнь наполнена до краёв, скучать времени нет:))))
23.09.2009 15:30:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гы:)) 24.09.2009 10:48:21, Tигровая Mышь
партизанка Иванова
уржаццо :))))
Вспомнилось сАвковое детство, славный город Нижневартовск, 15-я школа.... кто опаздывал на зарядку делал ее на улице в одежде с портфелями под руководством физрука :)))) повзрослому. В любую погоду ....
А те кто успел глазели на это зрелище в окна и ржали как кони. Потому как учителя то люди нормальные и зарядку проводить по утрам перед уроками мало кто чесался. Главное было успеть просочиться в школу.
Я думаю излишне упоминать что я постоянно опаздывала, демонстративно кривляться перед всей школой отказывалась и дневник мой был красный от ругательных записей завуча по воспитательной работе. Что моих родителей как-то мало волновало:)
Вот такие воспоминания :))))
23.09.2009 23:16:40, партизанка Иванова
Ззз
Все новое - это хорошо забытое старое. В моем детстве в школе тоже зарядка была. А еще политинформация. Она у вас там планируется? 23.09.2009 21:04:49, Ззз
Мусулунга
Какую только дурь не придумают! Мои стонут от этого маразма под названием зарядка!:( 23.09.2009 20:52:12, Мусулунга
Учитывая, что у меня 8-11 классы.. Надо объяснять, КАК они к этому относяццо?:)) Ржут как кони. :)))) 24.09.2009 16:20:15, ДоберМ@М™
Льняна и бобрик
Кабинет-то нашли в итоге? А почему расписания нет??? 23.09.2009 20:42:17, Льняна и бобрик
Нашли. А расписание должна была повесить секретарь директора, но забила на это. :) 23.09.2009 20:48:55, ДоберМ@М™
Ev@ (умничка)
Каникулы строго режима: кто шагает дружно в ряяяд???!)))) 23.09.2009 19:28:00, Ev@ (умничка)
Ох не говори. :) Это типа департамент образования заботиццо о детках, оздоровляет их:)))))) 23.09.2009 19:31:29, ДоберМ@М™
Вспомнилось сразу "мы бодры, веселы!" :)))) 23.09.2009 16:09:57, Рыбушка
Вооооот. Именно так. :))))))))) 23.09.2009 16:17:30, ДоберМ@М™

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!