Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вырвали зуб :( Что дальше?
В среду вырвали нам зубик - жевательный. Ребенку 5 лет, до постоянных еще года 2-3. Врач сказала, чтобы прикус не испортить, нужно поставить микропротез... Пообщалась с двумя знакомыми, у которых детям зубы вырвали, им ничего подобного не говорили... ВОт думаю, оправдано ли ребенка еще и у ортодонта мучить или ничего страшного не случится?
18.09.2009 16:42:15, Кудрявая
1 комментарий

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.