Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)

вы бы пошли гулять

вы бы пошли у гулять у старшего температура 37.5 - погода теплая. Так тяжело сидеть дома с двумя - в такую погоду и не гулять. Вот и думаю - как быть? пойти гулять или мучится весь день??? Вы бы как поступили?
16.09.2009 11:01:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis (Ван 7, Нат 3)
с такой темпой -да. И дитю гораздо легчею. Конечно, если дитя не в лежку лежит от слабости. И дышать легче на воздухе. 19.09.2009 19:43:16, Oazis (Ван 7, Нат 3)
Я со своей ходила. Ненадолго, но выходили на улицу. Хуже не стало, скорее наоборот. Но это индивидуально. 16.09.2009 16:50:50, ДоберМ@М™
pelenka
нет категорически 16.09.2009 14:59:06, pelenka
еслиб температуру сбили, топошла бы точно. А с температурой - нет, еще выше скаканет. 16.09.2009 12:46:09, jannetta
нет! 16.09.2009 12:43:57, HeNe
Одна такая рыжая
Нет, не пошла бы. Температура свидетельствует о том, что у ребенка не все в порядке. Я не хотела бы, чтобы ему стало потом хуже и не хотела бы, чтобы он заразил других детей. 16.09.2009 12:14:20, Одна такая рыжая
КаМар
Я поступала так, если по внешнему виду, неплохо себя чувствует, то собирала и выходили во двор либо посидеть на лавочке или покататься на качелях *(смысл,что бы ребенок не бегал)* Или сидели на балконе читали книжки))) 16.09.2009 12:01:54, КаМар
партизанка Иванова
мы в прошлые выхи так вот с температурой на дачу уехали. Правда самочувствие у сына было нормальное. Ну и конечно с другими детьми играть не пускали, только на своем участке тусил или один на велике катался 16.09.2009 11:46:28, партизанка Иванова
krotichka
пошла бы если бы деть не был вялым и хотел гулять 16.09.2009 11:17:14, krotichka
Если сам ребенок чувствует себя не плохо (слабости нет) - то я бы пошла. Недалеко от дома, но воздухом подышать. 16.09.2009 11:07:48, Заварочка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!