Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сайт д\педофилов - это газет утка или мир сошел с ума?

давно не писала и как-то руки не дошли показать свою первоклашку, но ЭТО...
Было в новостях на рамблере.
Как возможно, чтоб такое появилось на свет?!!
12.09.2009 18:04:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
я себе програмку поставила. NetPolice называется. Блокирует всю порнуху. Просто не показывает эти сайты. Считаю, что очень полезная вещь, особенно, у кого дети играют на компе...
К педофилам они особо трепетно относятся ... Пойду, напишу.
13.09.2009 23:05:55, Ежик
Ксеня
Спасибо за инфу о программке! Но тут проблема не только в том, что лезет в комп всякая ерунда и надо детей от этого оградить.
Давно, 6 лет назад, когда я только пришла на этот сайт в беременную конфу, а потом потихоньку и в другие подтянулась, тут можно было запросто держать открытым свой фотоальбом с фотками детей, семьи. Сейчас же захочешь просто похвастаться ребенком на любимом форуме, а сто раз подумаешь, кто потом будет эти фотки смотреть. Эти уроды лезут везде и от них компьютерной программой не защитишься(( вот уже сайт создали(((((
14.09.2009 14:58:36, Ксеня
"Не парься, будь счастлив" (с) ;) Мимо вашего ребенка на улице проходит СТОЛЬКО народу... Среди коего может оказаться хоть педофил, хоть просто агрессивный псих, хоть кто. И все его видят. И сфотографировать могут, мобилой хотя бы. И хорошо, если только видят, а не пытаются поймать :(( Какая после этого разница, кто где увидит чье фото и у каких категорий населения будут сайты? ;) 14.09.2009 22:13:01, Нэко
пойду поищу эту програмку, я бы и себя огородила от такого)))). А то летом пролез через почту вирус. Хорошо муж первый к компу подошел, когда игру дочка попросила включить. Там на весь экран красочные картинки и никак их не убрать было(((. 14.09.2009 10:03:29, Smexfamily
Суматра
Самое печальное - доказано научно, что это не преступление, это отклонение. НЕ ПОДДАЮЩЕЕСЯ КОРЕКЦИИ, не лечатся они, и не исправляются, максимум какое-то время держат себя в руках делая вид, изображая. Рецидивистов среди них - 100%, и что? - а ничего, их типа наказывают тюрьмой и отсидевших продолжают выпускать на волю, в общество, к нам с вами и нашим детям(((( 13.09.2009 14:22:10, Суматра
а я никогда не выкладываю фото своих детей ни под каким видом и максимально не публикую инфы о себе и членах семьи , потому что меня тошнит уже только от одной мысли что один из этих любителей будет удовлетворяться глядя на моего ребенка:( 13.09.2009 05:07:59, баниласка
Мда... узкое позиционирование... Это первая мысль. А вторая - ну а что, это ж отличная возможность получить список товарищей, которых следует пересажать по соответствующей статье (да еще весь компромат они на себя сами наваяют)... ;) 12.09.2009 19:49:09, Нэко
какой список, ников?? Мне муж сказал, что это не наказуемо! Мрак. Пока это личное пользование т.с. органам до этого дела нету((. Мало ли кому какие фотки нравится разглядывать и т.п. Пока нет непосредственного заявления от "пострадавшего"... да и с ним тяжко что-либо доказать.. Наши законопроектчики сами "грешат" подобными увлечениями(((((((((­(( 14.09.2009 10:09:31, Smexfamily
А сайт точно российский-то? ;) Что у нас никому дела нет, понятно, а вот насчет других стран - там, по-моему, к этому делу менее "политкорректно" относятся...
А что касается списка, то не ников, а чуть ли не домашних адресов. Это распространенное, но заблуждение, что в интернете всё анонимно ;)
14.09.2009 22:14:32, Нэко
Только никому до этого дела нет... вот, что печально 12.09.2009 23:11:33, Galaga
Так нигде не сказано, что сайт российский. Ежели там американские или европейские педофилы пасутся, очень даже может быть до них дело... может, сайт для того и создали? ;)) 13.09.2009 14:22:52, Нэко
Почему нет, очень хотелось бы кастрации... 13.09.2009 02:48:29, Синяя птица (ex. janna-11)
Только много ли мы сами можем сделать? Нужны маштабные действия. Это большая и очень серьезная проблема, которая требует серьезных мер 13.09.2009 11:02:50, Galaga
просто надо открыть сайт нелюбителей педофилов пообщаться и найти меры посильные борьбы с этим бедствием . Если существует сообщество то против него можно организовать и опозицию. 13.09.2009 13:54:08, баниласка
Авантюристка
просто нет слов... ппц! 12.09.2009 19:26:24, Авантюристка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!