Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

осторожнее с фруктами на нашем южном побережье.!

Леша у меня сейчас на Азовском море отдыхает с моими родными в Останино (пансионат Азовский), Недавно летала туда на 3дня, т.к. Леша отравился фруктами, а точнее арбузами, дынями или персиками. Он любитель этих фруктов, и ел их в очень больших количествах, а потом слег - печень не выдержала, 2 дня лежал тряпочкой, язычок пожелтел, вообще ничего не говорил только ныл что живот болит... Хорошо в пансионате врач толковая, приходила в наш домик по 3 раза в день, все анализы прямо на месте брала,в больнице консультировались, лекарства выписала и на диету посадила... Отругала что фруктов много давали, т.к. они все там накачаны селитрой... а теже арбузы и дыни в самом пансионате на ужин давали... Сейчас уже все наладилось, с диеты по-тихоньку на нормальную пищу переходим, но арбузы теперь для нас табу:)
в Сочинских пансионатах тоже предупреждают чтобы осторожнее с арбузами и дынями с персиками были.

10.08.2009 22:00:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть Лёша скорее выздоравливает.
Линеечка - супер, просто суупер. :))) Так позитивно:)))
15.08.2009 10:30:44, ДоберМ@М™
Тутти
Да уж, я сама недавно стала жертвой "ненастоящего" арбуза!
Вообще мой желудок очень чутко относится к ненатуральным продуктам, сразу может определить передозировку вредных веществ. Но, слава Богу, пока отделываюсь (извините за откровенность) поносами и тошнотвориками.
Помню в детстве ели эти арбузы тоннами. А сейчас 3 кусочка съедаю и чувствую, что в животе появился дискомфорт, как знаете иногда бывает, если ооооооочень много съешь.
В общем я сыну если и даю, то ооочень мало. Совсем же не запретишь, и не объяснишь, что такое нитраты и почему их остальные все-таки едят!
14.08.2009 16:00:45, Тутти
Ирина, очень рада слышать тебя! Леше - скорейшего выздоровления! Линеечка замечательная, молодец!:))) 12.08.2009 15:35:49, Билли Бонс
Ма-Тари-Кари
Спасибо! А я что, я ничего:) Видела бы ты, Ален, моего мужа со свекровью - они честно говоря в шоке:) 13.08.2009 23:49:51, Ма-Тари-Кари
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Скорей выздоравливает пусть! Только селитру уже давно никто не использует, как краевед говорю:-) Может, просто, с клетчаткой переборщил? Арбузы-дыни-персики в больших количествах вообще довольно агрессивны в этом плане.
А линейка у Вас знатная, да:-) Удачи!
11.08.2009 15:41:55, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Ма-Тари-Кари
может и с клетчаткой, но я со слов врача говорю и коллеги с работы (у нее внучка сейчас в Сочи, там прфмо в санатории предупреждали), а за пожелания спасибо! 13.08.2009 23:48:21, Ма-Тари-Кари
ирина, поздравляю!!! это мечта наверное большей половины женщин! просто супер!
как алеша отреагировал? рад? че узи говорит? не видно кто именно?
11.08.2009 14:38:47, Tигровая Mышь
Ма-Тари-Кари
спасибо:)вроде бы мальчик точно а девочка под вопросом, вертелась больно:) Леша рад, имена уже придумал, Лиза и Егор:) Правда ревнует уже периодически, никак не объяснишь, почему теперь на колени садиться нельзя, или на маминых ногах покачаться, или полежать на мамином животе:) 13.08.2009 23:46:41, Ма-Тари-Кари
Юффи
Поздравляю с таким чудом. Близнецы - это чудесно. Желаю легкой беременности и родов 11.08.2009 05:15:38, Юффи
*АнютА*
офф:какая линеечка чудесная у вас:-)двойняшковая:-)поздравляю!)) 10.08.2009 23:23:48, *АнютА*
Ма-Тари-Кари
Спасибо:) она в моменты депрессии меня иногда пугает:) боюсь не справиться:) и жаль все время приходится ее в ручную вставлять в сообщения:)
10.08.2009 23:32:45, Ма-Тари-Кари
*АнютА*
всё будет хорошо:-)ттт.
Заглянула в ваш альбом и увидела наш парк Царицынский - мы туда сегодня заходили,на электромобиле-экскурсоводе прокатились,фонтан посмотрели-послушали ))
10.08.2009 23:40:26, *АнютА*
Ма-Тари-Кари
здорово, а мы когда там гуляли электромобилей не видели:) жаль... и Анют, можно на ты:) 10.08.2009 23:48:46, Ма-Тари-Кари
*АнютА*
ок :-) 11.08.2009 14:08:49, *АнютА*
Larun + detki-konfetki
здорово, я и не знала, что ждешь малышей! легкой беременности? 10.08.2009 23:40:08, Larun + detki-konfetki
Ма-Тари-Кари
а я только сегодня, можно сказать, осмелилась похвастать:) 10.08.2009 23:47:24, Ма-Тари-Кари

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!