Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авария...

Вчера в бок нашей красавицы влетела "девятка", отброшеная грузовиком. Удар был боковой, как мне показалось, не очень сильным. У меня малненькая шишка на лбу. Дверисмяты обе, стойка вмята. Теперь о главном: ребенок посередине заднего сиденья пристегнут в кресле, только уснул, голова была слева, удар справа, сразу расплакался но сразу и успокоился. Потом говорил, что голова болит, но мы целый день с ним на ногах, к врачу далеко ездили, первый раз в метро ехал, а потом нас папа забрал (наверное, автобус был бы лучше...) Сегодня с утра вроде все было нормально. а что обратить внимание? Что может вылезти? Заранее спасибо. Соображается как-то туго...
24.07.2009 13:40:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ведьма Лилиан
К неврологу.к окулисту(глазное дно). 25.07.2009 20:17:53, Ведьма Лилиан
◊aloeVera◊
+1 28.07.2009 02:22:28, ◊aloeVera◊
+1 27.07.2009 15:00:38, Весенняя кошка
Покой и хорошее питание. В голову врачи не залезут, самое страшное - это сотрясение, но и его лечат просто покоем. А по врачам ходить - лишний стресс, лучше поспать побольше. 24.07.2009 15:51:39, ..Лукьяна
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Ну да, мне нелеченное сотрясение десятилетней давности до сих пор аукается... 24.07.2009 21:44:41, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
оф вы вернулись? чего отчет не пишешь? 25.07.2009 19:54:15, Аник
"В голову врачи не залезут, самое страшное - это сотрясение, но и его лечат просто покоем" - умилило...

извините, а вы имеете хоть какое-то представление о современных методах диагностики??? И не всегда сотрясение лечат просто покоем.
А мамочке все-таки нужно обратиться к врачу, если какие-то сомнения еще остались, хирург, травматолог, невролог , в конце концов... Удачи!
24.07.2009 19:16:23, в удивлении
Бесконечно далекая
я бы на вашем месте обратилась к остеопату....он посмотрит, где есть что-то тревожное. Заодно поправит. 24.07.2009 15:18:20, Бесконечно далекая
Спасибо, приедет в понедельник. 24.07.2009 19:22:30, LenaA
Olga&Paha
Да шейные позвонки нужно проверить, хотя во время сна все расслаблено, скорее всего все ок. Можно к педиатору, можно в травмпункт. Если вдруг платно предложат обследоваться, соглашайтесь, все задокументируйте и в страховую виновеика. Блин сама в "зад" во вторник получила, на встречку вынесло.Хорошо без ребенка была.Что в Москве происходит, где люди глаза позабывали,не пойму. 24.07.2009 14:15:19, Olga&Paha
я бы к хирурга сходила, чтоб проверить детку и успокоиться. 24.07.2009 13:57:31, Лиса Алиска

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!