Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый раз кулачков прошу и помощи...

Сын, 5 лет, отдыхают с папой в Подмосковье (я дома - на севере) навернулся на квадроцикле. Сильно кричал, ссадина на голове и под глазом. Вроде шишки и синяка на голове нет. Через 10 мин. спросил: а как я упал? Папа объяснил. Через 10 мин. опять то же самое спросил. Папа повез в больницу. Сделали снимки головы, насколько я поняла - рентген. Сказали, что все в порядке, сотрясения нет, трещин нет. Просто эмоциональный шок. 2 дня покоя и нейромультивит (витамины). После падения 2 часа орал белугой, не могли успокоить, хотя утверждает, что ничего не болит. Сейчас заснул.
Меня всю трясет. Редко пишу здесь, но вижу как ваши кулачки помогают другим. Прошу и я, кому не жалко. Вопрос: стоит ли съездить в москву показаться может какому-нибудь врачу, исследования сделать еще какие-нибудь? может у кого было что-то подобное? если знаете врачей хороших - невропатологов, прошу инфо на мейл скинуть, буду очень благодарна.
К слову, ребенок эмоциональный, год назад сильно заикался, но занятия с логопедом сделали свое дело - все прошло.
23.07.2009 20:12:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лисёныш
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.07.2009 13:38:42, лисёныш
Ма-Тари-Кари
@@@@@­@@@@@! 26.07.2009 11:20:58, Ма-Тари-Кари
ФеврАлёна Нарбертовна
@@@@@ 26.07.2009 10:52:52, ФеврАлёна Нарбертовна
Снимок отёк не покажет.Если позволяют средства нужно делать томограму стои это дорого.Знакомый упал с мотоцикла Аналогичная ситуация травм небыло потеря памяти.Вначале выписывали домой как здорового.После оплаты томограмы а делают её практически только за деньги оказалось отёк гол.мозга.Как нам потом объяснили представте себе яблоко.Оно упало вроде бы целое а чере несколько дней на месте удара образовывается неизвестно что.Пусть всё у вас будет хорошо и страшилка останется только тут. 26.07.2009 07:48:57, скифи
krot-kat
У нас на тренировки мальчик ногу сломал. Тоже ни чего не помнил как случилось. Врачи сказали болевой шок. Головой вообще не ударялся. 24.07.2009 14:18:21, krot-kat
В том-то и дело - вроде мой-то ничем сильно не ударился и ничего не болело и не болит (ттт). Ну кроме пары ссадин... Сегодня вроде все нормально. Всё помнит, но внимание на происшествии не заостряем. Обычный ребенок. Но во вторник едет с папой в москву - знакомые договорились с каким-то врачом хорошим, на консультацию и может какие еще исследования...
Всем огромное спасибо за кулачки!!!!!
24.07.2009 20:22:21, Лена-мама-Димы
Filia
Просто покой сейчас, не скакать. И наблюдайте. Если вдруг какая симптоматика начнется, тогда сразу в больницу езжайте, не ждите. У детей при сотрясении бывает отсроченная реакция. 24.07.2009 11:10:30, Filia
Удачи вам.Обойдется все.@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.07.2009 10:43:45, ManyaT
рыба-солнце
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.07.2009 10:19:21, рыба-солнце
Тутти
@@@@@­@@@@@­@@@@@
Пусть все обойдется!
24.07.2009 10:15:20, Тутти
@@@@@ Я бы подстраховалась все-таки, показала бы и другому врачу. Может в Филатовскую, в приемное отделение? 24.07.2009 09:54:07, Волнистая
MorningDew (в системе - Morning)
@@@@@ 24.07.2009 09:21:16, MorningDew (в системе - Morning)
почитайте хоть молитву "отче наш" и свечку поставьте его ангелу хранителю. а вот и кулачки. @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.07.2009 08:42:32, Нюша-Танюша
Ласка М
Держите кулачки! Показаться можно в Невромед или в Семашко, я думаю. 23.07.2009 23:26:54, Ласка М
партизанка Иванова
@@@@@­@@@@@ 23.07.2009 23:13:08, партизанка Иванова
Тащить не надо. Покой сейчас важнее. @@@@@­@@@@@ 23.07.2009 22:01:18, ДоберМ@М™
Я думаю раз ренген показал, что трещен нет, сотрясения нет, то можно не волноваться. Орал и переспрашивал скорее всего от испуга.
У меня дочка в прошлом году играя упала с дивана и ударилась головой. После этого жаловалась, что голова болит, сделали снимок, трещен не было, через день голова уже не болела.
Вашему сыну @@@@@­@@@@@­@
@@@@@­@@@@@­@@
23.07.2009 21:12:24, cvety
@@@@@­@@@@@ 23.07.2009 20:52:04, sova_j
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.07.2009 20:43:28, Мамашка Любашка
Мусулунга
Думаю, что срочности тащить показывать в Москву нет - пусть отдыхает. А дальше посмотрите. Желаю, чтоб все обошлось. 23.07.2009 20:27:48, Мусулунга
мамаЯны
@@@@@­@@@@@­@@@@@
просто время и отдых.ничем не перегружать и все будет хорошо!
23.07.2009 20:19:37, мамаЯны

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!