Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская мебель

Собираемся покупать ребенку мебель в комнату. Нужно:
кровать
шкаф
письменный стол

Есть желание, чтобы эта мебель прослужила несколько лет - то есть включая школьные годы (хотя бы их часть :)).

У кого какая есть и довольны ли вы ей? Может ли кто-то сказать о мебели "Фокус"? Мне она внешне понравилась... Или Mr. Doors?
29.07.2002 21:15:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так есть специальная школьная мебель, которая может служить прям с первого, по последний классы. И при этом такая мебель помогает сохранить осанку. Мы вот брали растущий стульчик Конёк Горбунёк с двойной перекладиной на спинке, на которую ребёнок может опираться всем телом, сберегая свою осанку. Ну и такую же растущую парту брали. Ребёнку удобно уроки делать и с позвоночником проблем не имеет. 22.06.2022 17:56:04, Надежда Разина
Olechka
А мы купили на 4-м этаже в Детском мире украинскую из немецких материалов. Комплектация, размеры, фурнитура - все можно выбрать. 30.07.2002 14:32:59, Olechka
У нас в прошлом году летом было целое маркетинговое исследование, семейное, естесс-но, данного рынка. Сыну было тогда 3 с половиной. В результате остановились на ИКЕЕ, купили шкаф для одежды и кровать раскладную, с бортиком по длине. Стол письменный в прошлом году ему не требовался, сейчас просто отдали старый свой. хороший. деревянный 50-х годов, я его лаком прокрыла, вполне. Обрежем ножки только. И еще в этом году купили дико дорогое кресло детское, по типу офисного, немецкой фирмы Moll, по-моему. Кресло стоит того, оно и ортопедическое, и растет - регулируются по высоте отдельно сиденье и спинка, в принципе, оно до 180 см. Таким образом, на столе до шкоолы мы сэкономили. но купили кресло.
ИКЕЕвская медбель год ведет себя хорошо, под кровать влезли два контейнера с мелкими игрушками и ЛЕГО.
30.07.2002 14:09:24, Hermiona
vinograd
я на заказывала- в измайлово делают русско-итальянская
стол- типа сталлажей-клмлд
очень мило- я довольна- на долго делала- ну лет до 16 надеюсь
30.07.2002 12:34:34, vinograd
А поподробнее можно? Название, адрес, телефон? Что именно вы в детскую там купили? 30.07.2002 13:37:11, Королёк
vinograd
да все
стол- комод-и стенка как бы- 2 высоких стеллажа соединены овальным столом- сверху над столом еще полка -соединяет 2 стеллажа

диван покупала в икеа- долларов 200
стоил
телеф не дам -прост оне могу найти
находится на 5 парковой- выступающий козырек вперед -дорожка обрамлена фонарями
могу попытаться дома поискать что то если вам интересно
цвет подбираете сами- у меня сочетание синего и дерева светлого
да- материал ламинат
стоило мне все это в районе 1000уе
я у них еще и шкафы -купе заказывала
претензий нет
30.07.2002 16:46:46, vinograd
Т.е. 1000$ - это только стеллажи со столом, или включая диван и еще что-то?
Если можно, телефон фирмы хотелось бы. Нам и шкаф-купе нужен :-)
31.07.2002 12:31:43, Королёк
vinograd
1000 уе это комод(ввысокий и длинный достаточно)с 3 большими полками- стол плюс стеллажи -ну это как стенка- там верхняя полка-боковые- ввсе высокое и вместительное-с поками как вам надо)
диван отд покупала в икеа
да шкафы купе там тоже заказать можно
тел я не нашла к сожалению- вам лучше поъехать и посмотреть самой
уд 5 парковая -это не сложно найти- там одно такое место- выступ козырьком длинным обрамленным фонарями вход в полуподвал
05.08.2002 10:16:21, vinograd
Мы своей школьнице купили мебель "Гном" производства "Шатуры-Мебель". Если сказать, что мы ей ОЧЕНЬ довольны, то это ничего не сказать!!!
Мебель достойная (достаточно дешевая) по цене и прекрасная в использовании и уходе! Посмотрите где-нибудь на нее, я надеюсь, она Вам понравится.
30.07.2002 09:02:14, Lynn_H
Мы тоже очень довольны данной мебелью. Пользуемся около года, все в идеальном состоянии, все открывается как и раньше. Единственное, что можно отнести к недостаткам так это ее вес, тяжеловата. А в остальном очень хорошо. 31.07.2002 10:45:41, Lin
Пользуемся кроваться Гном меньше года, но перестал открываться-закрываться один ящик ((( Так чтоне очень-то она ((( 30.07.2002 12:36:56, Sofia
Я тоже ужасно недовольна, ящики в кроватях перестали открываться, шкафы тоже не ахти, дверцы перекосились немного, а заднюю стенку у шкафов пришлось прибивать нормальными гвоздями (они там на скрепках держатся) после того, как они поотваливались. 30.07.2002 12:48:43, Juliav
А мы не покупали набор мебели вместе с кроватью, а заказали отдельно диванчик абсолютно в таком же стиле и в такой же цветовой гамме и проблем не знаем!!! 01.08.2002 17:12:04, Lynn_H


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!