Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MorningDew (в системе - Morning)

Подскажите текст заявления на отпуск в д/с

Шоб рябенка отпустили. Садик дежурный, так что фраза "удержать место за ...." вроде как и не к месту... или я не права? Планируем вернуться из отпуска уже в свой сад.
Кто писал, откликнитесь, плз.
Спасибо
16.07.2009 15:55:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MorningDew (в системе - Morning)
спасибо всем! образца нету, воспитательница все забывает спросить в бухгалтерии как правильно пишется. 20.07.2009 09:55:45, MorningDew (в системе - Morning)
Оптимистичная Рысь
Нам в саду дали образец. Многие на лето уезжают и у них обязтелньо там есть образцы. Может стоит спросить конкретно в саду???
Но если что, то мы писали: Прошу предоставить отпуск ФИО ребенка на ____ дней с сохранением места в д/с № ____.
17.07.2009 15:21:49, Оптимистичная Рысь
MorningDew (в системе - Morning)
а зачем место-то сохранять? выходим в свой садик, не в этот. 17.07.2009 12:06:16, MorningDew (в системе - Morning)
Пишется на имя заведующей. Прошу сохранить место за моим ребёнком ФИО, который посещает группу № вашего детского сада, на период летнего оздоровления с..... числа мес. года. Число подпись 17.07.2009 01:19:22, Katia21
Прошу сохранить место в детском саду за моим ребенком таким-то таким-то. 16.07.2009 17:19:21, Sib_Vickie
Kirushka©
+1. До такого-то числа. 16.07.2009 17:53:27, Kirushka©
Я-Яна
А мы ничего не писали.просто когда составляли списки на посещение сада в июле августе ,мы сказали что ходить не будем. 16.07.2009 16:32:07, Я-Яна
sharovatik
Я у воспитателя образец брала, поэтому и не помню. Спросите у них 16.07.2009 16:12:57, sharovatik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!