Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

велики

у кого и как хранятся велики в дождь/снег? все стоит на балконе или в подъезде?
у нас так странно получается... год назад купили сыну велик маленький с ручкой для родителя и задними колесами съемными, так он на нем кататься и не научился... садились на скжие такие велики - результата ноль! ...а вчера зашли в магаз и сели на большой велосипнд - поехали с первого раза!!!! это было прямо как первые шаги!!!
вообщем, хочу мелкий велик продать, а над большим вопрос стоит (еще и себе хочется, только куда..) - как его хранить зимой? мелкий у нас у квартире стоял, в прдъезде как общ.дверь поставили... вдруг на балконе испортится?
10.07.2009 18:08:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какие фирмы кроме трека можно рассматривать? у трека кажется нет взрослых моделей с багажником женских, а хочу для дет.сиденья... но очень на трек засмотрелась, тк мне девушка рассказала про свой велик, что 4 года катают, моют из-под душа в ванной и хранят на баллконе, а велику хоть бы хны, даже колеса ни разу не подкачивали и не ремонтировали, не ржавеет!!! это трек джет 16, как раз как сыну хочу... хочу тоже так. 13.07.2009 10:56:40, Xusha (в системе Окс)
гуково
Взрослые Треки мне как раз не понравились. Лучше ЖТ, Мирида..
А у ребенка как раз трек джет 16. Только не знаю какой следующий покупать...
13.07.2009 15:17:15, гуково
еще смотрю симпатичные велики
Schwinn Gremlin 16 (по ссылке)или трек http://www.mr-velo.ru/index.php?productID=9544

что лучше выбрать? прямо вот полшага до заказа....
14.07.2009 11:03:26, Xusha (в системе Окс)
а почему не понравились? я думала, что тоже хорошие, раз уж фирма одна, материалы одни, сборка тоже... а на самом деле, если мне велик показать, то я не разберусь, что плохо, а что хорошо... сегодня еще гари фишер увидела, говорят это тоже самое что и трек 14.07.2009 10:41:48, Xusha (в системе Окс)
Ма-Тари-Кари
у нас 2 велика хранятся на балоне (пощдвесили к потолку) нормально, я не заморачиваюсь, перед началом использования смазываем все и в путь:) 11.07.2009 22:46:56, Ма-Тари-Кари
а как к потолку приклепляете? 13.07.2009 10:54:17, Xusha (в системе Окс)
если хранить на балконе, имеет смысл колеса снимать камерам от холода бывает плохо - быстро трескаются потом. 11.07.2009 17:53:43, Шоша
Шейла
у нас велики прозимовали на балконе. Ничего с ними не случилось. Пы.Сы. балкон застеклен. 11.07.2009 14:32:01, Шейла
У нас БМХ, оставшийся от старшей, местами поржавел. Хранился на открытом балконе, прикрытый плёнкой. Взрослые велики "живут" в гараже, ничего с ними не случается, но они сделаны из хороших материалов.
Оставляйте у квартиры, почему нет?
11.07.2009 00:41:03, Зябочка
У нас велик стоял всю зиму в гараже. 10.07.2009 20:34:40, cvety
Мусулунга
У нас все велики зимуют на балконе (застекленном) - ничего не портится, передаются от старших младшим. 10.07.2009 18:20:43, Мусулунга
а если на балконе стена внешняя и пол сыреют? вот сегодня после дождя темное все..? у нас раздвижные окна, качесто герметизации "от застройщика" 10.07.2009 18:24:58, Xusha (в системе Окс)
Мусулунга
У нас тоже не стеклопакеты. Зимой изнутри постоянно намораживается. Я не заморачиваюсь. 10.07.2009 18:28:26, Мусулунга
а какой велик у вас? 13.07.2009 11:03:32, Xusha (в системе Окс)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!