Раздел: Развитие самостоятельности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

Гы, вот и я дозрела до волнений за ребенку:-))))

Муж едет на выходные на рыбалку, недалеко, 50 км. от Москвы. Хочет брать с собой Миху. Я не поеду, мне в воскресенье в командировку улетать и там 3 фактически бессонных ночи будут.
Волнуюсь за них ужасно:-) Первый раз. Погоду обещают так себе. Ночью вообще +5... Не, еду-одежду я им соберу. Снаряга вся есть. Но все равно:-)))))
03.07.2009 17:35:24,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой младший тоже первый раз уехал к бабушке, ему 4,9, неделя прошла полкт нормальный. но все равно сердце волнуется, но какой кайф вечером дома на диване и под пледом телек стомт=реть весь вечер! 06.07.2009 13:39:22, HeNe
фима
Моя дочка вообще на месяц уехала с папой в деревню в Ленобласть, на границу с Эстонией. Тоже первый раз так далеко и надолго без меня. Созваниваемся каждый день - и дочка и папа очень довольны, хоть по мне и скучают (по крайней мере так говорят :) Тоже ловят рыбу, собирают землянику, когда было тепло купались в речке. Так что не волнуйтесь, им будет хорошо :) 05.07.2009 17:27:34, фима
отправляй и радуйся, шо есть такие папы)))) 03.07.2009 23:39:51, ЛАЙМиК
+100 05.07.2009 09:49:45, Шарлотка
Nightmare
Ну Нат.. Ну холодно же:-))) 03.07.2009 23:49:38, Nightmare
и что???????? дашь теплую одежду, Миха, ежели что - молчать не станет....а вообще, уровень родительской любви, по исследованиям психологов, определяется кол-ом времени, проводимым ПАПОЙ с ребенком....так что, радуйся счастливому ребенку
офф...и ваще, встречу замутить надо))))
03.07.2009 23:57:42, ЛАЙМиК
Nightmare
эх... уехали... Буду переживать:-) 04.07.2009 07:31:57, Nightmare
Oazis (Ваня 7 и Ната 3
Я спокойна.е сли отправляю с мужем. В Запорожье они ездили на поезде вдвоем и обратно, ад куда угодно. Муж спокойный, дите адекватное, хоть и активное, сдуру никуда не полезут,а необходимое муж сделает. И у вас чтоб все получилось! 03.07.2009 22:06:52, Oazis (Ваня 7 и Ната 3
Nightmare
У меня двойственное чувство:-) С одной стороны - они с папой постоянно куда-то ездят и что-то вместе делают. Но - на день, ну на даче могут выходные провести со свекрами... А вот так... одни... на природу... в плохую погоду... волнуюсь:-))))) 03.07.2009 22:14:35, Nightmare
Oazis
так думаю -если в целом папа адекватен и не склонен к ужасной забывчивости и риску, то остальное мелочи. Конечно, мужчины по-другому устроены, они мелочей делать не будут, но с другой стороны они нигде не пропадут и все задачи решат сами, по-мужски. И слава богу. :) 03.07.2009 23:23:36, Oazis
Juli.
Мой муж периодически ездт на рыбалку по серьезному с лодкой и т.д. берет с собой то старшую, то мелкую 6 и 4 года, то обеих, я сама как-то не очень люблю рыбалку, а детям очень нравится. Отпускаю спокойно. Но я знаю и мужа и компанию, уверена, что он за ними тщательно следит. Обязательно взять мазь от солнца и от комаров и головной убор, резиновые сапог и что-то на случай дождя, еще я им еду собираю такую чтобы голодными если что не остались, и они у меня приучены руки вытирать перед едой обязательно, с-нно влажные салфетки в большом кол-ве. Вроде все. 03.07.2009 21:25:52, Juli.
Nightmare
Ребят, с которыми они едут, я знаю. В излишествах не замечены, люди приличные, в МИФИ учились вместе с мужем.
Салфетки и мазь от солнца догрузила! Спасиба! И носовые платки заодно:-)
03.07.2009 22:08:58, Nightmare
МамаДД
ой, я тож первй раз в жизни ребенка отправляю с бабушкой , переживааююююю 03.07.2009 21:17:49, МамаДД
Nightmare
Далеко отправляешь? 03.07.2009 22:09:15, Nightmare
МамаДД
в Турцию 04.07.2009 07:13:04, МамаДД
Nightmare
там хоть цивилизация:-)))) 04.07.2009 07:33:31, Nightmare
они реально будут рыбачить, в смысле большой попойки с дружбанами не предвится? я ни в коей мере не считаю, шо твой муж любит ззаложить за воротник, просто слово "рыбалка" себя скомпрометировала :-) Если нет, то отпускай смело - все будет нормально, а Мих воздухом подышит, самое неприятное, что может случится - сопли. А ты куда едешь? 03.07.2009 20:30:56, Аник
Nightmare
Ну... насколько я знаю Димку и его ребят - они люди адекватные, к употреблению в больших количествах не склонные, да и за рулем все:-) В обещем, не думаю, что НАСТОЛЬКО напьются:-) Удочек, по крайней мере, из гаража привезли аж несколько. А вот выпивки я в списке закупок не обнаружила 03.07.2009 22:11:45, Nightmare
Nightmare
А еду я в тур по уралу, и совершенно офигительно: в 1-10 ночи воскресенья вылетаю в Пермь, прилетаю в 5-10, в 12 уже встречи в тамошнем офисе, в 22-30 поездом в Екат, приеду в 3, в 12 - встречи и инспекция объектов, потом пиво с другом детства, в 6 утра 8го самолет домой, а потом - опять на работу... 03.07.2009 22:19:48, Nightmare
заезжайте к нам в Лысьву 05.07.2009 10:57:31, Нюша-Танюша
В Пермские пещеры не успеешь? Там роскошно! я мотаюсь регулярно, была и в [цензура] и Перми. 04.07.2009 22:35:48, Аник
гыы была в Екатеринбурге (это вместо цензуры) 05.07.2009 20:17:04, Аник
Ev@ (умничка)
Я бы еще пантенол или бепантен или спасатель добавила. костер дело такое...мужское)))мальчишки это абажают))и если промок где, то сразу сказать отцу. а ваще молодцы. на рыбалку вместе))) класс)у нас пап любитель природы тока у себя на даче. а сын так мечтает в поход или на рыбалку. вот нашла ему дневной лагерь попробуем, там и поход и байдарки))удачи твоим!)) 03.07.2009 19:07:25, Ev@ (умничка)
От комаров и после комаров средства положите. плюс мужу строго следить за сухостью одежды - и все ОК будет, они же мужчины:) 03.07.2009 17:49:12, Frau2
Nightmare
Да, уже проинструктировала:-) А поскольку ребенок сразу с рыбалки едет на месяц на дачу к бабушке, одежда у них с собой будет в ассортименте на любой вкус и случай. Лишь бы ума хватило использовать правильно:-))
Несмотря что они с папом друзья и соратники, на природу с ночевкой, без контроля с моей стороны за бытом, они еще не ездили
03.07.2009 17:51:22, Nightmare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!