Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Аптечка в дорогу

У кого ссылочка сохранилась, бросьте плз!!
03.07.2009 16:43:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
у меня в реге:) проверенная:) 03.07.2009 20:25:01, Бесконечно далекая
Веснушка и В.
Спасибо!) То что надо!)(можно к себе перекопировать?) 03.07.2009 22:10:58, Веснушка и В.
Бесконечно далекая
конечно, можно:) 03.07.2009 22:32:42, Бесконечно далекая
Веснушка и В.
ага, ), чтоб под рукой было, 04.07.2009 00:10:55, Веснушка и В.
мамаЯны
Нелли! спасибо! я тут тоже для себя озаботилась и села писать список, а тут Вы с полным списком! ее раз спасибо. пошла печатать. 03.07.2009 20:33:34, мамаЯны
Бесконечно далекая
:)лучше бы, чтоб она вам не понадобилась:) 03.07.2009 21:22:52, Бесконечно далекая
мамаЯны
конечно! но лучше иметь,чем не иметь. особенно где-нибудь далекоооо. так что пользительная какая у Вас рега.!
в Омске потеплело наконец. аж до +23!
03.07.2009 21:32:59, мамаЯны
Бесконечно далекая
а в Москве похолодает, аж до +4 ночью...лето. 03.07.2009 22:32:27, Бесконечно далекая
мамаЯны
офф.приезжайте в Омск!у нас можно сказать курорт по сравнению с вами будет. 04.07.2009 20:43:26, мамаЯны
Бесконечно далекая
эт точно:) не могу, работа у меня не отпускает надолго...а отпуск летний я уже использовала: в Турцию ребенка возила. Теперь вот жду, когда мама моя приедет нас навещать:) 04.07.2009 21:05:34, Бесконечно далекая
мамаЯны
еще офф. в Турцию вдвоем с ребенком? не страшно?меня сейчас пытаются родственники отправить, а я упираюсь. вроде как боюсь..
а мама из Омска едет к Вам? мы тогда передадим тепла и солнышка.
05.07.2009 19:12:32, мамаЯны
Бесконечно далекая
да, я с дочкой с 3-х лет езжу одна:) чего там бояться, там все безопасно, ну, смотреть, как на море и в бассейне купается, конечно, надо...а так: еду готовить не надо, весь день где-то чем-то кормят:)море, мини-диско...красота:)
Да, мама к нам едет, у младшей сестренки дочка родилась, так что мама приедет на внучку посмотреть, и традиционно, с моей Наташей побыть:) передайте-передайте нам солнышка, хотя бы август погреемся:)
06.07.2009 06:54:15, Бесконечно далекая
мамаЯны
ну, пошла собирать солнце и тепло.
меня за границей только одно останавливает- а ну как (ттт)заболел ребятенок.что делать и куда бежать..знакомые ротавирус поймали-так,местные врачи практикуют только одно-под капельницу на сутки и все.
другие приехав "нашли стоматит на весь рот" 4хлетней девчушке и неделю из двух пролежали с температурой 39.повезло.в том же отеле была конференция русских врачей.у одного аптечка была...
так что я вот и озаботилась аптечкой в дорогу.но вроде мама с нами готова ехать,так что может еще и одной не придется.
а вообще все вилами по воде.паспорта еще делают нам.вот ведь странность какая.взрослым делают месяц,детям 2-3недели.никак не пойму в чем разница-паспорта биометрические.делают в Москве.этож дискриминация по возрасту...
а Вас поздравляем с племяшечкой.пусть растет здоровенькаЯ, умненькая и красивенькая. и мамочке здоровья.
06.07.2009 07:53:31, мамаЯны
Веснушка и В.
Вот даже не верится(( 04.07.2009 00:10:46, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!