Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Праздники, отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про именины
Девочки, а скажите пожалуйста, отмечаете ли вы как нибудь именины ребенка, вопрос ессно к мамам крещеных детей. У моей дочки ДР зимой, а именины в июле, так Батюшка при крещении определил, как самый близкий день ангела к дате самих крестин. Т.е. я хочу сказать, что нормально по-моему дарить дорогие и/или очень желаемые подарки раза два в год. Вот у нас получается зимой/летом, очень хорошо, мы обычно отмечаем именины дочки, без гостей, но с подарком, а как у вас?
26.06.2009 22:05:05, Курана
10 комментариев




Нет, именины не отмечаем. У нас и в ДР именины и через неделю. Ограничиваемся подарками на ДР.
26.06.2009 22:06:30, ДоберМ@М™
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


