Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про именины

Девочки, а скажите пожалуйста, отмечаете ли вы как нибудь именины ребенка, вопрос ессно к мамам крещеных детей. У моей дочки ДР зимой, а именины в июле, так Батюшка при крещении определил, как самый близкий день ангела к дате самих крестин. Т.е. я хочу сказать, что нормально по-моему дарить дорогие и/или очень желаемые подарки раза два в год. Вот у нас получается зимой/летом, очень хорошо, мы обычно отмечаем именины дочки, без гостей, но с подарком, а как у вас?
26.06.2009 22:05:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
slavna
У меня у сына именины и ДР в один день, собственно потому его так и назвали:) Один день и отмечаем. 27.06.2009 01:26:15, slavna
barabachka
У меня дети правда некрещенные, но из своих знакомых незнаю никого кто бы отмечал именины детей да ещё и с подарками. А я вообще пытаюсь на всяких "несерьезных" праздниках схалявить. А серьезными считаю только Дни рождения и Новый год. На 23 февраля дарю что-нибудь такое что и так бы купила без всякого праздника типо трусов-носков. У нас главный праздник - моя зарплата, детей вожу в кафе и в парк. 26.06.2009 23:39:13, barabachka
zolly
мы не отмечаем, но я стараюсь упоминать, что сегодня именины, поздравляем, но без подарков. но у нас именины через неделю после ДР 26.06.2009 23:27:10, zolly
Oazis
Раз вопрос о подарках, я думаю, вам очень приятно отмечать именины, вы уделяете этому значение, подчеркиваете и рассказываете дочке. Я бы дарила. Может быть, не дорогие и большие подарки, но и не мелочь. Что-то радостное, милое и доброе. 26.06.2009 23:19:34, Oazis
Бесконечно далекая
не отмечаем. Хотя у нас именины на 3 дня раньше ДР:) 26.06.2009 23:17:20, Бесконечно далекая
KengaLU
не отмечаем. только именины моей мамы отмечаем. 26.06.2009 22:26:17, KengaLU
Мы просто поздравляем, иногда чай с тортом пьем:) 26.06.2009 22:20:18, Frau2
Мусулунга
Не отмечаем никак. 26.06.2009 22:08:12, Мусулунга
Нет, именины не отмечаем. У нас и в ДР именины и через неделю. Ограничиваемся подарками на ДР. 26.06.2009 22:06:30, ДоберМ@М™
+100 28.06.2009 23:03:13, Madam_sha и киндеры


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!