Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

Помогите с роликами, плиз:)

Девчата, дорос сын до желания кататься на роликах, технически, если так можно выразиться, парень их освоит на раз-два. У нас их не продают, а если и продают то какойто ужас. Речь не об этом. Мы в конце недели летим с мужем в Москву, поняла, что лучший выбор в Спортмастере. вот только какая именно модель наиболее удобна и комфортна, и конечно безопасна. Заранее спасибо всем за ответы и рекомендации. Я просто сооовсем ничего в них не понимаю.
16.06.2009 16:04:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас не именитые ролики, но нам очень нравятся - парные колеса, с возможностью перестановки в линию. Покупали в детском мире, но давно уже. Третий год катаемся помногу! Защиту сносили уже, а ролики - в прекрасном состоянии. Сыну очень на ноге удобны, надеваются легко, едут мягко и бесшумно.
Вроде у них есть еще вариант с установкой ледового лезвия.
17.06.2009 15:16:22, Таха
azazelo i podЛИЗА
Мы сейчас учимся кататься на роликах. Инструктор сказал, что лучше выбирать из Роллер блейдов или К2. Но наш размер (25) есть только в более менее приличных рочесах. Так что, видимо придется остановится на них. они идут с 25-29 размер. Если нога ок. 29 или выше, то вам выбирать проще!
Посмотрите ссылку. Возможно поможет.
17.06.2009 07:27:55, azazelo i podЛИЗА
LU
а какой у вас размер? для детей удобны раздвижные - но не ноунейм. больше всего мне нравятся роллер-блейды. но в спортмастерах их нет - там только рочесы. рочесы ничего, раньше по цене-качеству были практически первыми, но блейды круче:)
у нас рочесы, ибо купили их давно,когда таких блейдов еще не было. следующими,скорее всего,возьмем их.
хорошие магазины на ввц (напротив бывших рабочего и колхозницы, прямо на территории ввц) и роллер.клуб на 1905года (у них и сайт есть - роллерклуб латиницей точка ру, поищите)
16.06.2009 17:18:43, LU
lentiayka
+1 У нас Роллерблейды раздвижные . С 29 по 34 размеры, кажется.Покупали на Тульской в наборе с защитой и шлемом. Нам очень нра:)). 17.06.2009 12:23:44, lentiayka
Крохозябр
А сколько стоило всё вместе, не подскажете? Я вот морально и материально хочу начать готовиться... 17.06.2009 14:54:44, Крохозябр
Юляш
ой, я видимо совсем темная, блейды и рочесы..как на китайском разговор идет:)))
спасибо за инфу, пойду посмотрю
16.06.2009 17:26:40, Юляш
Ксеня
да ну ничего сложного), это просто марки) блейды это Rollerblade, рочесы - это Roces (кажется правильно написала). 16.06.2009 17:40:00, Ксеня
mouse12
Мы покупали в роллершопе на Заречной улице. Мерить надо обязательно! Дочке на выбор дали 3 пары. И только опытным путём выбрали 1 из них. У нас роллерблэйд раздвижные. Занимается на них в секции с октября. Все довольны))) Главное, что ей удобно!
Там же ей по размеру подобрали и защиту, и шлем.
16.06.2009 16:24:32, mouse12
Ксеня
По-моему,далеко не в спортмастере. очень большой выбор роликов в ролл-холле и в роллер-клубе. Ролики надо примерять обязательно, тогда и поймете какая модель наиболее удобна и комфортна. Я бы смотрела марки Rollerblade, Fila, К2. У дочки Rollerblade раздвижные, очень довольна. 16.06.2009 16:17:48, Ксеня
Юляш
да мы без сына поедем. мы в командировку.... померять не получится 16.06.2009 17:24:42, Юляш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!