Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДашАня

Срочно!! Дочь ударилась м/у ног

Не может мочиться.Пришли из сада ,ничего не сказала..сейчас плачет-хочу писать ,но больно,жжет.На трусиках мазки крови..На прогулке подскользнулась на жирафе-лазалке.Я позвонила в скорую,они сказали,что приедут.Но я вот думаю,может лучше самим поехать куда..в спец..но куда не знаю.Может что посоветуете???
02.06.2009 20:18:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДашАня
Спасибо,кто откликнулся! Приехала скорая, врач оставил очень положительное впечатление..посмотрел(мне одчка не давала даже посмотреть) гематома немного сбоку,не на половых органах..предположил,что это не связано с ударом,а похоже на цистит..Предлагали госпитализировать..одну конечно..но все же решили подождать.Дала но-шпу..Посидели в ванне..Спасибо за наводку на Русаковскую, врач тоже про нее сказал..Спасибо.. 02.06.2009 21:45:11, ДашАня
Oazis
Что значит "одну конечно"??? До 5 лет в Москве вместе с кем-то из родителей. Это постановление, было недавно принято, надо только найти его. 02.06.2009 23:46:52, Oazis
ДашАня
Дочке 7..Я слышала про этот закон,но точной информации у меня не было..У вас нет ссылки на этот закон? 03.06.2009 10:05:19, ДашАня
Желток
вообще по закону до 14 :) только с родителями либо без родителей только при их согласии конечно :) 03.06.2009 00:03:46, Желток
Ласка М
Желаю вашей дочке скорейшего выздоровления! 02.06.2009 22:57:09, Ласка М
Suri
ой, сама ударялась так в детстве, сочувствую. Там гематома и отек, поэтому больно. Обезболивающее можно выпить. И попробуйте в ванне пописать, направьте тепленький душик "туда". С температурой воды можно чуть поэксперементировать­, чуть теплее, чуть прохладнее, по ощущениям.
После родов нам чтобы снять отечность и боли в роддоме выдавали охлажденные в морозилке прокладки, согнутые по форме тела. Реально помогало. Попробуйте так сделать с ежедневками, положить ей в трусики.
02.06.2009 21:10:58, Suri
а мне кажется, до приезда врачей не надо обезболивающего - оно может снять какую-то важную часть симптомов, и диагностика может оказаться ошибочной.. 02.06.2009 21:41:55, Птичка-невеличка
Suri
ну как бы пописать-то нужно. Задержка мочеиспускания тоже не лучший вариант. 02.06.2009 23:40:25, Suri
Rosebud
В измайловской детской больнице есть отделение дет.гинекологии,сама там лежала в 15 лет.Там лечилось много деток с травмами.
Удачи вам,пусть всё обойдётся!
02.06.2009 20:37:01, Rosebud
Ласка М
Подсказать ничего не могу, но кулачки за вас зажимаю. Пусть все будет хорошо и быстро заживет! 02.06.2009 20:34:40, Ласка М


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!