Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет про детский чемодан

собираемся, как водится, отдыхать, и возник у нас вопрос детского чемодана. Сын очень любит помогать - носит всегда сумки из машины до квартиры и из магазина до дома, пирчем если от машины, то просит дать потяжелее, если из магазина, то пакет с хлебом-творогом донесет до конца (мин 15).
Соответственно помогать рвется и с вещами в поездке. тем более, что увидел в магазине красивые Самсонайтовские рюкзаки - чемоданы, очень ему понравились (по ссылке). И вещей в салон у нас получится много, чемоданчик лишним не будет. Я, конечно, понимаю, что устанет - таскать придется мне, хотя у нас еще будет коляска с младшей, мой чемодан в салон, плюс, получается, его. И двое взрослых - т.е. если ему надоест, то повезу коляску и чемодан одновременно.
Как вы думаете, стоит ему брать чемодан, с учетом вышеперечисленного? такие размеры, как по ссылке, на рост 104 подойдут или он его не сможет везти в принципе?
есть, конечно, вариант взять рюкзак ему из той же коллекции, но в него точно мало что поместится, будет как игрушка, а мне дополнительно тогда еще сумку нужно будет взять...
что-то у меня совсем мозги враскоряку
01.06.2009 14:25:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень эти чемоданы люблю, такие хорошенькие. Сын в прошлом году уже большой чемодан возил. Если любит возить - я бы взяла. 02.06.2009 15:28:59, Marimax
спасибо всем за мнения и советы!))) 02.06.2009 10:23:27, Аленёнок
Дождик
Очень хорошие чемоданы,у Максима крокодил. Оказалось очень удобно,он был все время при деле:)И Максима было хорошо видно по крокодильчику:)Мы еще рукзак брали. 01.06.2009 23:16:44, Дождик
Вишенка_
У нас такой - божья коровка, очень удобный и легкий. Нести, конечно, вашему сыну такой рановато, а везти, думаю, сможет. 01.06.2009 22:52:15, Вишенка_
Larun + detki-konfetki
очень клевый чемодан, но можно найти попроще и подешевле. я такой не решила купить, хотя видела в магазе. я купила в весьма дорогом магазине Винни за 900 рублей вместительный чемодан.
у нас дочь обожает чемоданы, сама свои таскает.
01.06.2009 22:14:25, Larun + detki-konfetki
Одна такая рыжая
Я своей прошлым летом взяла детский чемодан на колесиках (ей было 2 года) - не пожалела. Берите. 01.06.2009 19:48:05, Одна такая рыжая
Паровозик из Ромашкова
А зачем такой дорогой?:) Попроще не хотите? У нас есть детский чемодан, я очень довольна. Ребенкины вещи отдельно, часто сама несет, лишняя поклажа не повредит и тд. Для меня однозначно плюсов много. Стоил около тысячи, синий с Гарфилдом. 01.06.2009 15:54:43, Паровозик из Ромашкова
то, что я видела в интернете, в основном девчачьи или с человеком-пауком. а с гарфилдом мне не попадалось(( а по размеру он у вас какой? выше-ниже 45 см? 01.06.2009 15:59:32, Аленёнок
Крохозябр
а у нас тачковый, вот такой, тоже есть в том магазине, что Паровозик из Ромашково давала.

Сын в 3 года везде возил сам, был очень рад и доволен. Правда, все его пожитки туда не влезли :))

04.06.2009 00:31:37, Крохозябр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!