Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Как забрать документы из сада?

Подскажите, как это происходит? Осталось два дня, потом ребенок на дачу поедет. Все воспитатели предупреждены, что мы уходим в июне. Что маме делать, к кому обратиться. Или просто вещи забрать и все?
Второй важный вопрос. Надо сделать переасчет оплаты в саду. Так получилось, что мы в одном месяце два раза оплатили сад, НО! Я не могу найти эту платежку. В саду ведь должны быть сведения об оплате? Или искать таки надо?
28.05.2009 09:47:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hobbit©
Заявление в саду написать о сохранении места .. 28.05.2009 16:19:19, Hobbit©
Рtica
Да, мы совсем уходим, в школу... 28.05.2009 23:04:54, Рtica
Kirushka©
Дитю 7 лет... Тут наверное об окончательном расставании с садом речь-то... 28.05.2009 16:30:28, Kirushka©
По поводу оплаты Вам надо подойти в бухгалтерию, обычно это централизованная бухгалтерия одна на район, к бухгалтеру кот. занимается родительской платой и все выяснить там. Если ребенок идет в школу на следующий год, вам должны выдать в саду медкарту и сертификат о прививках. Написала все, как это проиходит у нас, могут быть какие-то особенности там, где вы живете, но думаю, что в общих чертах так. 28.05.2009 09:58:00, Курана
Рtica
Спасибо. Пойду, выясню.
Ребенок в этом году идет в школу. Медкарту для школы отдали (она в школе). Про прививочную карту забыла, спасибо, надо про нее спросить.
28.05.2009 10:36:43, Рtica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!