Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А похвалите мне свой велосипед!

Девочки, кому не трудно, расскажите о достоинствах и недостатках ребенкиного велосипеда (интересуют 16"). Вот у нас был до этого Стелс 12", очень тяжелый, а так нравился. Сейчас на распутье, выбираем. Дочке 4,5 года, росту в ней не больше 108см. Заранее спасибо!
25.05.2009 16:21:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eleha
Спасибо Всем за ответы!!! 26.05.2009 12:20:16, eleha
у нас два таких - трек джет и атом. Оба неплохие :) 26.05.2009 09:08:24, ливень
Oazis
Ягуар 20". легкий ход (требуется небольшое усилие на педаль, чтобы поехать), ножной тормоз, багажник, длинные крылья -хорошо защищают от брызг, цепь закрыта щитком полностью. Устойчивый.
МИнусы: пластиковые педали сын уже раздолбал -кидает велик на асфальт. Подножка-подставка хлипковата, плоховато держит велик.

У соседей новенький 20" Трек. Спортивного типа. Вес еще чуть легче нашего, ход хороший, крылья-обрубки, багажника нет, есть ручной и ножной тормоза. Мне не нравится. Цепь закрыта меньше, хотя наполовину точно закрыта. Педали там тоже пластик.

от Ягуара балдею. Пробовала сама ездить -прикалывалась. Понравилось. :)
25.05.2009 22:27:53, Oazis
Buzuka
Трек. Поехали на 16" с первого раза, до этого не катались даже на трехколесном. 25.05.2009 16:57:19, Buzuka
Каря
+10000 26.05.2009 13:49:46, Каря
+1, за исключением того, что и на 3-х колесном катались, но вяло. а тут - носится с радостью 25.05.2009 23:20:46, Dear Tasha
+100! 25.05.2009 22:59:55, ~Черныш~
dear_girl
у нас трек - очень довольны... моя супер-ленивая дочь, которая в прошлом году на 12" вообще отказалась кататься, села на трек 16" и поехала... и теперь каждый день хотя бы раз мы берем на прогулку велик... тем более, он такой красивый... :))) да, рост у нас 106-108 см 25.05.2009 16:24:38, dear_girl
LU
у нас трек. супер-велик. я и себе трек купила:) и у дочки сестры трек. и у многих знакомых у детей треки, в частности - из этой конфы:)
не сказала бы,что трек легкий - но очень грамотный. хотя есть облегченная модель с алюминиевой рамой.
25.05.2009 16:23:35, LU
У нас тоже был Трек 16, катались на нем с приставными колесами, а как на двухколесном на нем поехать не смогли (причина не ясна), взяли у соседей китайский Матрикс (если не путаю) и ребенок поехал на 2-х колесах через 10 минут, через полчаса научился разворачиваться, остальное в геометрической прогрессии. Трек конечно очень красив. Могу порекомендовать (в свое время рассматривали как вариант) Univega по качеству, легкости хода, престижности и цене = Треку. 25.05.2009 20:37:02, Самамама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!