Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Логопедический детский сад в САО

Девочки , порекомендуйте , пожалуйста, логопедический детский сад в САО, район с Речного до Динамо+ окт. поле
Выяснилось, что нам срочно надо в такой сад, одним разом в неделю с логопедом не обойтись (а больше мы не можем)..
Буду очень признательна за информацию и комменты по поводу садов.
24.05.2009 10:04:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaryKa
№ 63 на Войковской. Мы очень довольны. 24.05.2009 23:48:25, MaryKa
А расскажите, пожалуйста, поподробнее, что Вам в нем нравится ? 25.05.2009 22:46:48, Мама Нины ( в системе natanina)
Oazis
На Аэропорте адрес точно не знаю, Часовая улица,смотрите адреса садов на сайте Северного округа и района Аэропорт (это разные сайты). звоните в комиссию, а сначала придите в логосад, пообщайтесь с заведующей. Получите в поликлинике направление на Медико-педагогическую комиссию. С согласием устным заведующей и результатами комиссии идите в комиссию по распределению мест - без результатов медико-педкомиссии они НЕ БУДУТ даже рассматривать ваш вопрос. Обратите внимание на район Беговой - вам все равно возить,а там есть места, там меньше детей. 24.05.2009 19:30:51, Oazis
Красно Солнышко
А у вас будет выбор? Обычно куда комиссия распределит, туда и идут. В ближайший к дому. 24.05.2009 18:36:49, Красно Солнышко
Oazis
При согласии заведующей логосада и наличи направления из ПМПК комиссии все равно, куда распределять. Это их слова, мы в этом году все узнавали. 24.05.2009 19:32:24, Oazis
Juli.
174 на ул. ляпидевского он логопедический целиком и очень хороший, но набор во все логогруппы и логосады уже вроде прошел, но все равно попробуйте. Мы чтобы туда попасть кучу врачей проходили и пмпк... 24.05.2009 18:08:12, Juli.
Да эта проблема только выяснилась, думали просто занятиями с логопедом обойдется, ан нет, говорят, надо в сад логопедический, есть проблемы помимо звуков. Вот теперь голова кругом. 25.05.2009 22:49:07, Мама Нины ( в системе natanina)
В 690 есть логогруппы. Это на Фестивальной, Речной Вокзал. 24.05.2009 16:59:49, ДоберМ@М™
Девочки, спасибо большое. Буду обзванивать и пытаться попасть. 24.05.2009 14:37:33, Мама Нины ( в системе natanina)
Katerinushka
1877,на кронштадтском б-ре,кроме инф-ции о его местонахождении,ниче­го сказать не могу. 24.05.2009 13:25:05, Katerinushka
Бесконечно далекая
у нас в саду, 325 на Соколе, есть (вроде бы) отдельные две логопедические группы, они даже расположены отдельно в отдельно стоящем здании (где-то во дворах по ул.Алабяна) поскольку нам не надо, то подробностей не знаю. Но телефон сада могу дать, заведующую зовут Наталья Митрофановна, 8-499-157-56-34. Она объяснит. У нас в след. году из группы 5 человек в эти группы уходят. А так, в саду есть логопункт, об эффективности судить не берусь.
На Новопесчаной улице, есть сад 320, там тоже есть логопедические группы отдельные. Я знаю, что этот сад расположен в двух разных домах, на первых этажах жилых домов. В равной удаленности от метро Полежаевская, Сокол, хотя к Соколу все же ближе.
24.05.2009 12:11:06, Бесконечно далекая
krot-kat
500 на Речном вокзале Валдайский проезд. Ходили туда прошлым летом - был дежурный.
Не знаю как там с логопедом.
Но детям очень понравилось. Каждый день с ними занимались (не смотря на лето), выучили много детских стихов и песен. В спальнях сухие бассейны. У меня дочка с 1,5 лет днем не спала. А там в 6 лет стала спать.
24.05.2009 11:32:06, krot-kat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!