Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

annik

Что подарить 3х летке?

Подскажите, что подарить дочке на Д/Р. Исполняется 3 года. Играет в куклы и доктора. Велосипед и самокат не интересует. Любит рисовать и клеить. Сломала уже весь мозг. Вот забумалась над Лего дупло, но их так много. Даже и незнаю что брать! Бабушек много, дядь и теть. Подарков надо много. Посоветуйте, пожайлуста. Коляска д/куклы есть и не одна.
18.05.2009 16:53:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а для дядь и теть можно вот такие подарочки:
касса, продукты, весы , кукольную посудку + маленькую плиту,складной дом , мебель к нему , семейку(человечки или животные- например у фирмы сильвиан фэмилис очень хорошие зверьки (
универсальные подарки железная дорога - в нее и мальчики и девочки любят играть
можно подарить
19.05.2009 15:56:40, баниласка
моей дочери скоро тоже будет ДР 2 года у нас уже есть дупло и ино играется мало уже а вот лего обычное помельче интересовать начало сильнее, правда у нас есть стимутор в виде старшего брата 7 лет.. так что я посмотрела ка кони деруться из-а набора лело и решила купить огромный ящик с конструктором http://www.lego-mix.ru/Default.asp?prod=6648 вот таким правда "вкусненький"? 19.05.2009 15:44:02, баниласка
Дупло на 3 года я бы дарить не стала. это скорее от 1,5 до 3х лет, после - обычное лего. 18.05.2009 22:55:38, Natalya L
Юффи
Есть такие краски. Похожи на фломастеры. В конец "фломастера" дуешь, краска распыляется. К ним в комплект идет много трафаретов и бумага. Большие и маленькие: мишки, вишенки и тд. Я даже на обоях на кухне рисовала. Трафарет на бумагу кладешь и дуешь. Получается картинка 18.05.2009 22:16:24, Юффи
мамаЯны
блоппены-это только для занятий вместе с ребенком.в 3года ребенок сам ничего выдуть не сможет. 19.05.2009 11:43:24, мамаЯны
StarFish
наши в садике разводят обычную краску водой и дуют через питьевую соломинку - то же самое получается 19.05.2009 21:55:39, StarFish
Блоппены называются. :) 19.05.2009 09:38:11, Umka
мамаЯны
о! нашла как у нас.один в один.
а еще кассу для супермаркета. кухню, тут же по ссылке все есть.
раз родственников много, то на всех хватит, либо по двое сложатся.
18.05.2009 18:11:05, мамаЯны
мамаЯны
подарите такую спец каталку докторскую. как столик на колесах с ручкой-как у коляски. в Ашане были. к нему набор докторский прилагается. это у нас ,как скорая помощь была куплена.
плюс к ней халат и шапочку купите или сшейте.
примерно как в ссылке.
18.05.2009 18:08:26, мамаЯны
экс-Пенелопа
Бейби Борн у вас есть? Там такое количество аксессуаров и одежды, что можно лет до 6 дарить на все праздники:)

А в Лего Дупло мне кажутся интересными супермаркет, кукольный дом, конюшня принцессы, к примеру.
18.05.2009 17:36:10, экс-Пенелопа
annik
Спасибо всем за ответы. Насчет беби борна, мне это кукла кажется страшной, у нас есть пупс, размер как грудничок и лицо у него более живое. Я думаю если к нему что прикупить. Насчет доктора думали может и купим эту каталку, смотрели еще на новый год, но решили купить кухню и всякую к ней посуду, играли всю зиму сейчас даже не подходит. :((( Раскажите все таки про беби борн может я свое мнение изменю. :)))) 19.05.2009 06:52:22, annik
экс-Пенелопа
да нормальный такой пупс:) (я вот Братц нежно ненавижу:) но дочке все равно покупала, потмоу как она просила, и это ее жизнь, и ее выбор, а я могу только выразить свое эстетическое "фи":)

они сейчас разных размеров бывают, по ссылке можно посмотреть. там море свяких замечательных "небюджетных" сещей типа кроваток-люлек-чемоданов-рюкзаков:) ну и одежда..

Я бы только не "знакомила" дочку с тем, что ББ можно кормить и она будет "какать":) достаточно только поить водичкой:) потому как после еды ее надо промывать, иначе все засыхает.. в общем, моя дочь узнала, что ее можно кормить уже лет в 6, и сама решила, что проще не кормить:))
19.05.2009 11:14:22, экс-Пенелопа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!